Home » Рекордная кража винных бутылок, награбленное оценивается в 500 000 евро

Рекордная кража винных бутылок, награбленное оценивается в 500 000 евро


лУ бургундских следователей закружилась голова, и контейнер с бутылками тут ни при чем. Как нам стало известно, в Боне человека обвиняют в краже более 7000 бутылок из нескольких винных домов в регионе, в котором он работал. Журнал Соны и Луары.

Его преступление растянулось бы примерно на пятнадцать лет. Скандал разразился только благодаря камере наблюдения. На снимках подозреваемый пойман с поличным на краже четырех бутылок.

Ни копейки, заработанной нелегально

Жалоба его работодателя привела к его аресту и обыску в его доме. Добыча лежит в нескольких подвалах, и даже в подвале матери вора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Лучшие аксессуары для любителей вина в 2024 годуУдивительно, но, по версии следователей, мужчина не перепродал бы ни одной бутылки. Однако некоторые из украденных вин стоят небольшое состояние, в частности вино «Вон-Романе» стоимостью 1000 евро.

Запись батту

В 2019 году у брокера в Бордо было украдено около сотни ящиков Petrus, Mutton-Rothschild и Romanée-Conti, ущерб оценивается в 500 000 евро.

По информации -, 56-летний мужчина взят под судебный надзор и предстанет перед судом 6 августа.


2024-02-22 17:55:00


1708643654
#Рекордная #кража #винных #бутылок #награбленное #оценивается #евро

Read more:  Первый отечественный новый пероральный препарат Crown временно включен в возмещение расходов по медицинскому страхованию — China Daily

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.