Home » Рекорды и статистика Port Adelaide Power в безжалостной игре против Hawthorn Hawks

Рекорды и статистика Port Adelaide Power в безжалостной игре против Hawthorn Hawks

Безжалостная команда из Порт-Аделаиды сделала зловещее заявление в AFL, побив множество рекордов и сломив дух незадачливого Боярышника в одном из самых ярких выступлений в первом тайме за последние годы.

Охотясь за своей девятой победой подряд, Пауэр забил колоссальные 16 голов и пропустил всего три. за первые две четверти, чтобы опередить «Ястребов» на 82 очка к перерыву на «Аделаиде Овал». Разница в 82 очка была их самым большим преимуществом в перерыве между таймами.

Результат Порта 16,9 (105) был самым высоким результатом за первый тайм, который он когда-либо производил за всю историю AFL, а также самым высоким результатом AFL после первого тайма со времен St Kilda (17,6) против Giants в раунде 22, 2012 г. .

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Кроме того, впервые после 16-го раунда 2019 года (Ричмонд против Голд-Коста) команда AFL преодолела отметку в 100 очков до перерыва.

Сила задала тон в первой четверти, забив 9,3 (57) в первом сроке – самый высокий результат в четвертьфинале среди всех команд в этом сезоне.

— Есть ли правило милосердия? Легенда Аделаиды Марк Риччиуто пошутил над Fox Footy.

Комментатор 3AW Тим Лейн добавил: «Это бойня в Adelaide Oval».

У Ястребов было мало ответов. Фото: Сара Рид/AFL Photos через Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Двойной всеавстралийский Ли Монтанья сказал, что у «Ястребов» нет ответов для войск Кена Хинкли.

— В данный момент они ничего не могут сделать, Боярышник. Я не уверен, что они могут сделать, чтобы остановить натиск, потому что Порт-Аделаида безжалостен», — сказал Монтанья Fox Footy. «Они не собираются сдаваться, они будут продолжать атаковать, преследовать «Ястребов», потому что они чувствуют уязвимость».

Read more:  Шакарри Ричардсон стала самой быстрой женщиной в мире после дисквалификации на Олимпиаде

В то время как Пауэр лидировал по количеству выносов, именно их способность переводить мяч с 50 в обороне на 50 в атаке ошеломила Дэвида Кинга, двойного премьер-министра Кенгуру.

«Игроки «Порт-Аделаиды» готовы полностью положить нос на мяч, а у «Хоторн» таких инвестиций нет, — сказал Кинг Fox Footy.

«Они тяжелее, жестче и ниже, чем боярышник на данный момент, и они заявляют о себе. Я наслаждаюсь этим.

«Это особенность их игры: использование мяча из их задней половины было почти чистым… Разве вы не хотели бы играть на опережение? Они на скорости несут мяч по коридору.

«На данный момент я сочувствую шестерке защитников «Хоукс». Невозможно остановиться. Это слишком просто, но они играют с желаемой агрессией, которая бросает им вызов на всех фронтах.

«Они устраивают шоу, их работа по очистке была превосходной… они заставляют их платить здесь».

Из 16 голов «Пауэр» в первом тайме семь были забиты в обороне, что свидетельствует о том, насколько легко было пробить оборонительную систему «Ястребов».

«Я никогда не видел такой игры с движением мяча в обороне 50… Это ужасная игра в обороне Хоторна», — сказал Кинг.

«Для «Ястребов» всегда были такие дни. В их первые дни должно было быть несколько бельтингов… но на самом деле история — это Порт-Аделаида и их способность наказывать».

Монтанья добавил: «Защитная система Боярышника просто отсутствует в этом первом тайме. Это было действительно плохо, что позволило стороне Порт-Аделаиды делать все, что им заблагорассудится, особенно через середину поля».

2023-06-03 05:53:00


1685771709
#Рекорды #статистика #Port #Adelaide #Power #безжалостной #игре #против #Hawthorn #Hawks

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.