Home » Рекрутинг футбольного клуба «Рутгерс»: полузащитник из Висконсина Джек Уилсон отправится в лагерь этим летом

Рекрутинг футбольного клуба «Рутгерс»: полузащитник из Висконсина Джек Уилсон отправится в лагерь этим летом

Джека Уилсона пригласили в футбольный лагерь «Рутгерс» в июне этого года. Висконсин спортсмен совсем недавно попал в поле зрения программы «Большая десятка».

Уилсон — спортсмен ростом 6 футов 2 дюйма и весом 210 фунтов, который играет за команду Маунт-Хореб (Маунт-Хореб, Висконсин). Класс перспективы 2026 года, он выступает в роли полузащитника и бегущего защитника.

На призывном курсе 2024 года Рутгерс приземлился в наступательном подкате Висконсина Картер Кадоу. Занял 13-е место в рейтинге игроков штата.Кадоу также получил предложение Power Five от Индиана а также несколько программ Лиги Плюща.

Недавно Рутгерс обратился к Уилсону с просьбой заполнить анкету. На этой неделе он получил приглашение в лагерь этим летом.

«Я планирую быть в лагере 16 июня», — сказал Уилсон Rutgers Wire.

«Я также буду присутствовать на Висконсин Бэджерс лагерь 19 июня».

Контакт с Рутгерсом все еще новый, но Уилсон изучает программу. У него положительное впечатление о направлении программы под руководством главного тренера. Грег Скиано.

«Мне нравится их агрессия в обороне, и я определенно думаю, что они находятся на подъеме в «Большой десятке», — сказал Уилсон.

«Это также отличная программа развития, и тренер Скиано отлично справляется со своей работой».

Что касается его предстоящих визитов, Уилсон их планирует. По крайней мере, еще одна программа «Большой десятки», вероятно, присоединится к Рутгерсу и Висконсину в качестве лагеря для Уилсона этим летом.

«Я еще не определился с графиком своего лагеря на лето, но эти два — точно», — сказал Уилсон о лагерях в Рутгерсе и Висконсине.

«Также рассматриваю возможность подняться до Миннесота. Я также планирую через несколько недель поехать в Центральный Мичиган, чтобы попасть на весеннюю тренировку».

История первоначально появилась на Rutgers Wire.

Read more:  «У меня было 4000 подписчиков...»: Маянк Ядав сообщает о резком росте числа подписчиков в социальных сетях после «самого быстрого мяча» в сезоне | Новости крикета

2024-03-06 11:04:34


1709724168
#Рекрутинг #футбольного #клуба #Рутгерс #полузащитник #из #Висконсина #Джек #Уилсон #отправится #лагерь #этим #летом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.