Home » Рексхэм изучает расписание второй лиги

Рексхэм изучает расписание второй лиги

Рексхэм возвращается во вторую лигу и открывает расписание против MK Dons. Это одно из нескольких сложных испытаний, с которыми сталкивается Рексхэм по возвращении в Английскую футбольную лигу, с противодействием со стороны Первой лиги или Чемпионшипа в последние сезоны. Конечно, в нем также представлены игры против «Ноттс Каунти». устроил фейерверк в Национальной лиге этот прошлый сезон.

Новичок против MK Dons — непростая задача. Доны вылетели только потому, что у них было на одно очко меньше, чем у Кембридж Юнайтед, и на два меньше, чем у Оксфорд Юнайтед. Несмотря на то, что падение создает несколько проблем, MK Dons являются одними из фаворитов на возвращение в первую лигу после этого сезона.

Помимо этой игры, возвращение Рексхэма во вторую лигу возвращает в его расписание несколько важных игр. У менеджера Рексхэма Фила Паркинсона будет один соперник, обведенный кругом в Брэдфорд Сити. Паркинсон был менеджером «Брэдфорда» в сезоне 2012/13, когда он привел «Бентамс» к финалу Кубка Лиги. В то время «Брэдфорд Сити» был во второй лиге. Рексхэм впервые встретился с Брэдфорд Сити в предстоящей кампании 21 октября.

Вышеупомянутая игра против «Ноттс Каунти» состоится всего через неделю после этой, 28 октября. Обратите внимание, что это также выездная игра, и это два других фаворита на попадание в Лигу 1. Эти команды, а также «Стокпорт Каунти» и «Джиллингем». , являются претендентами на повышение.

Наш выбор:

Включает: Бундеслигу, Ла Лигу, Кубок Англии и многое другое.

Зарегистрироваться

Рексхэм столкнулся с жестким графиком продвижения во Второй лиге

Несмотря на то, что Рексхэм только что вышел из Национальной лиги, он является фаворитом на то, чтобы занять первое место во второй лиге. Команды получили повышение с первой попытки, и Рексхэм не боится заявлять о своем намерении выступать на высоком уровне.

Согласно нескольким сайтам ставок, Рексхэм должен подняться. Он начинается в этом сезоне против MK Dons, а затем играет с другими 22 командами на протяжении всей кампании, которая наверняка станет интересной. Полное расписание Рексхэма доступно на сайт команды. Или вы можете следить за Расписание телепередач Второй лиги чтобы увидеть, как смотреть каждую игру в английском четвертом дивизионе.

ФОТО: ИМАГО / Экшн Плюс

Read more:  Айронс покинул Кубок Лиги после поражения от Ливерпуля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.