Home » Рексхэм обеспечил продвижение в Футбольной лиге благодаря скобке Маллина

Рексхэм обеспечил продвижение в Футбольной лиге благодаря скобке Маллина

Рексхэм наконец-то может отпраздновать продвижение из Национальной лиги. Пол Маллин забил восхитительный дубль Красные драконы обыграть Борхэм Вуд со счетом 3:1.

Результат подтвердил, что клуб выиграл титул Национальной лиги и автоматически перешел во 2-ю лигу.

Роб МакЭлхенни и Райан Рейнольдс оба присутствовали, чтобы увидеть, как Рексхэм выиграл свой первый титул за 45 лет.

Рексхэм усложнил себе жизнь

Хозяева, однако, отстали в начале первой минуты, когда Ли Ндлову обыграл Бена Фостера всего через 43 секунды. Цель состояла в том, чтобы заставить замолчать шумную толпу на ипподроме.

Рексхэм, однако, освоился в игре и доминировал в игре после пропуска, и вскоре после 14 минут они сравнялись. Эллиот Ли забил с близкого расстояния свободным ударом головой после навеса с правого фланга.

Ни одна из сторон не создала каких-либо явных открытий в первом тайме, когда они вышли на перерыв при счете 1:1.

валлийский Клуб действительно улучшился во втором тайме и вышел вперед всего через семь минут после рестарта. Пол Маллин нанес поразительный удар с края штрафной, зафиксировав свои 44 очка.й цель сезона. С этого момента хозяева взяли управление в свои руки, так как повышение стало казаться предрешенным.

Затем Маллин забил свой второй гол в 71-м раунде.ул. минуту с блестящим завершением, обеспечив своему клубу историческую победу.

Racecourse Ground видел сцены хаотической радости

Результат означает, что Рексхэм вернулся во вторую лигу после 15-летнего изгнания, а совладелец Роб МакЭлхенни был в слезах после финального свистка.

Райан Рейнольдс также присутствовал на игре, а к совладельцам присоединились на трибунах Актер Человека-муравья Пол Радд. 54-летний актер ранее был замечен с домашними фанатами, которые фотографировались и участвовали в клубных кричалках.

Read more:  Хотя многие страны оправляются от COVID, беднейшие страны не оправляются: доклад ООН

Ранее Рейнольдс и МакЭлхенни пообещали, что разделят бонусы в размере 200 000 фунтов стерлингов, если получат повышение. Ежедневная почта сообщили, что команда Фила Паркинсона поддержала себя, чтобы обеспечить продвижение по службе в начале кампании.

Они были настолько уверены в себе, что капитан команды Бен Тозер вел переговоры о бонусах с голливудскими актерами. Считается, что средняя недельная заработная плата команды составляет около 1000 фунтов стерлингов, поэтому солидный бонус станет хорошей выплатой команде.

Фото кредит: ИМАГО / ПА Изображения