Home » Рексхэм перешел во вторую лигу, а владельцы Райан Рейнольдс и Роб МакЭлхенни наблюдают за этим.

Рексхэм перешел во вторую лигу, а владельцы Райан Рейнольдс и Роб МакЭлхенни наблюдают за этим.

ФК «Рэксхэм» добился сказочного возвращения в Английскую футбольную лигу после 15-летнего отсутствия, а голливудские владельцы Райан Рейнольдс и Роб МакЭлхенни наблюдают за тем, как они обыграли «Борехэм Вуд» со счетом 3:1 и выиграли Национальную лигу с оставшимся матчем.

Все внимание было приковано к валлийскому клубу, который стремился к победе, которая обеспечила бы их эмоциональное возвращение во вторую лигу, на три уровня ниже высшей Премьер-лиги.

Борхэм Вуд пригрозил сорвать сценарий, когда они забили гол на первой минуте, но сравнявший счет Эллиот Ли через 15 минут успокоил нервы аншлагового ипподрома.

Затем Рексхэм включил этот стиль после перерыва: нападающий Пол Маллин забил дважды, его второй гол на 71-й минуте положил начало промоушену.

Соперники по продвижению «Ноттс Каунти» ранее обыграли Мейдстон со счетом 5: 2, чтобы поднять ставки, но Рексхэм отреагировал в стиле блокбастера и закрепил титул.

У них невероятные 110 очков, забитых 115 мячей. «Ноттс Каунти» занимает второе место с 106 очками.

Когда прозвучал финальный свисток, Рейнольдс выглядел переполненным эмоциями на трибунах, а тысячи болельщиков выбежали на поле с зажженными красными сигнальными ракетами.

Возвращение Рексхэма в Футбольную лигу — одна из самых неожиданных историй за многие долгие сезоны, благодаря здоровой порции голливудского блеска, а также голливудской звезде Полу Радду и режиссеру «Мстителей» Джо Руссо, которые также были в ложе хозяев на матч.

Read more:  Джемеле Хилл обсуждает «неискренность в занятиях спортом» в отношении выступлений Аарона Роджерса на ESPN
Камеры были в коробке, снимая Рейнольдса (в центре) с коллегами по конюшне Marvel и Disney, режиссером Джо Руссо (слева) и актером Полом Раддом.()

Добро пожаловать в Рексхэм

158-летний клуб вылетел из второй лиги в 2008 году, столкнулся с финансовым забвением, а после трех душераздирающих поражений в плей-офф промоушена был обречен на футбольную глушь.

В сокращенном из-за COVID сезоне 2019-20 клуб достиг своего самого низкого уровня, заняв 19-е место в Национальной лиге, но странный поворот судьбы был не за горами.

В ноябре 2020 г. Актер Дэдпула Рейнольдс и МакЭлхенни из Филадельфии всегда солнечно купили клуб после того, как их предложение получило почти 100-процентную поддержку от Wrexham Supporters Trust. — большинство из которых, должно быть, удивленно почесали затылки.

Внезапно все начало меняться в песчаном приграничном городке, когда-то известном своей металлургической, угольной и кожевенной промышленностью.

До этого последнего взрыва интереса Рексхэм был известен как шахтерский городок.()

Рейнольдс и МакЭлхенни приступили к восстановлению футбольного клуба, и через несколько месяцев Рексхэм стал первой командой низшей лиги, представленной в чрезвычайно популярной видеоигре FIFA в категории «остальный мир».

Рексхэм финишировал вторым в лиге в прошлом сезоне, прежде чем проиграл 5-4 “Гримсби Таун” в полуфинале плей-офф.

Местные жители, которые могли сначала подозревать, что это просто рекламный ход, были воодушевлены энтузиазмом новых владельцев, которые проявляли живой интерес ко всем аспектам клуба.

В 2022 году клуб приобрел культовый статус благодаря диснеевскому документальному сериалу «Добро пожаловать в Рексхэм», который вызвал отклик у любителей спорта по всему миру.

Read more:  Eng vs SA, 1-е место среди женщин T20I - Кэтрин Брант

Знаменитости, такие как Уилл Феррелл и Хью Джекман, начали демонстрировать свою поддержку, в то время как американские туристы начали стекаться в город, чтобы выпить пинту пива перед матчем с местными жителями.

«Мы не могли купить продвижение, которое [the owners] привозят в этот район”, – сказал Би-би-си Джим Джонс, исполнительный директор North Wales Tourism.

«Это отличные ворота для людей, которые посещают Рексхэм, чтобы затем посетить остальную часть красивого северного Уэльса.

2023-04-22 21:34:29


1682202038
#Рексхэм #перешел #во #вторую #лигу #владельцы #Райан #Рейнольдс #Роб #МакЭлхенни #наблюдают #за #этим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.