Home » «Рексхэм» Райана Рейнольдса и Роба МакЭлхенни выиграл промоушен

«Рексхэм» Райана Рейнольдса и Роба МакЭлхенни выиграл промоушен

РЕКСХЭМ, Уэльс – 22 апреля 2023 года: Джордан Дэвис из Рексхэма празднует с фанатами, когда Рексхэм выигрывает Национальную лигу Ванарама и переводится в Английскую футбольную лигу после победы над Борхэм Вуд.

Ян Крюгер / Getty Images

Wrexham, валлийский футбольный клуб, принадлежащий звездам Голливуда Райану Рейнольдсу и Робу МакЭлхенни, впервые за 15 лет вернулся в систему Английской футбольной лиги (EFL).

Победа со счетом 3: 1 в субботу над лондонским «Борхэмом Вудом» позволила клубу выиграть титул Национальной лиги Ванарама благодаря двум голам во втором тайме от нападающего-талисмана Пола Маллина.

Победа означала, что Рексхэм завоевал чемпионский титул за одну игру до конца после ожесточенной борьбы с «Ноттс Каунти». В следующем сезоне клуб поднимется из Национальной лиги, пятого уровня английской футбольной пирамиды, во Вторую лигу EFL впервые после вылета в сезоне 2007/8.

Рейнольдс и МакЭлхенни приобрели Wrexham, третий по возрасту профессиональный футбольный клуб в мире, за 2 миллиона фунтов стерлингов (2,5 миллиона долларов) в ноябре 2020 года, несмотря на то, что ни у кого из них не было особых знаний об этом виде спорта или о Северном Уэльсе, где базируется клуб.

Голливудские инвестиции и коммерческий интерес, возникшие в результате популярности закулисного документального сериала Disney + «Добро пожаловать в Рексхэм», помогли создать клубу культ во всем мире и обеспечили финансовый импульс, который позволил Рексхэму добиться продвижения по службе. второй раз спрашиваю.

РЕКСХЭМ, Уэльс – 22 апреля 2023 года: Владельцы Wrexham AFC Роб МакЭлхенни и Райан Рейнольдс празднуют получение трофея Национальной лиги Ванарама.

Ян Крюгер / Getty Images

В прошлом сезоне Рексхэм едва не попал в промоушен после поражения со счетом 5:4 в захватывающем полуфинале плей-офф против «Гримсби Таун», который получил повышение и теперь также играет во второй лиге. Он также потерпел неудачу в кубке FA Trophy, проиграв на «Уэмбли» со счетом 1: 0 «Бромли».

Read more:  Бывший спортсмен по легкой атлетике пока не отказывается от Окленда

Повышение в EFL очень выгодно для небольших клубов, и Рексхэм получит от EFL 1,1 миллиона фунтов стерлингов. Рейнольдс и МакЭлхенни пообещали реинвестировать значительную часть выигрыша в бонусы для игроков и пообещали дальнейшие инвестиции в инфраструктуру клуба, поскольку новая трибуна на стадионе уже строится.

Рейнольдс и МакЭлхенни посетили игру на ипподроме Рексхэма в субботу вместе с другим актером Полом Раддом и были замечены в слезах, когда тысячи болельщиков заполнили поле после свистка.

В воскресном посте в Твиттере «Дэдпул» звезда Рейнольдс сказал: «Все, что у меня есть, пахнет шампанским, пивом и травой. Я все еще где-то между хихиканьем и рыданиями. Этот город и этот спорт — одна из самых романтичных вещей на земле. Спасибо, Wrexham AFC».

Наряду с видео реакции пары на постоянный свисток МакЭлхенни, звезда популярного комедийного сериала «В Филадельфии всегда солнечно», написал в Твиттере: «Вы можете видеть, как что-то покидает оба наших тела одновременно. И тогда мы» наполняется неописуемым количеством радости и благодарности».

2023-04-24 09:01:22


1682389330
#Рексхэм #Райана #Рейнольдса #Роба #МакЭлхенни #выиграл #промоушен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.