Home » Рекс Райан «не будет шокирован», если Биллс наймет Билла Беличика

Рекс Райан «не будет шокирован», если Биллс наймет Билла Беличика

Билл Беличик, потенциально переехавший из Новой Англии в Западный Нью-Йорк, «не стал бы» шокировать бывшего тренера «Биллс» Рекса Райана.

При обсуждении сокрушительное поражение «Биллс» в плей-офф дивизионного раунда В воскресенье, выступая перед «Чифс», Райан высказал идею о том, что Беличик останется в АФК Восток после его раскол от Патриотов в этом месяце, если руководство Баффало решит, что необходима смена тренера.

«Это самая безумная вещь. Это может быть то место, куда пойдет Билл Беличик», — сказал Райан в понедельник. на канале ESPN «Шоу ДиПьетро и Ротенберга».

«Я просто говорю, что если владельцы думают, что вы [head coach Sean McDermott] вы продвинули эту команду настолько далеко, насколько это возможно, с чем я не согласен и не говорю, что они должны это сделать, но это может сделать это. Кто мог бы вывести нас на новый уровень, так это Билл Беличик. И я не говорю, что это обязательно произойдет, но я бы не был шокирован».

Главный тренер «Биллс» Шон Макдермотт в сторонке во время поражения от «Чифс» в раунде дивизиона 21 января 2024 года. Гетти Изображения

Макдермотт сменил Райана в «Баффало» в 2017 году и выходил в плей-офф шесть из последних семи сезонов.

«Баффало» проиграл «Канзас-Сити» в матче чемпионата АФК 2020 года и за последние три года дошел до раунда дивизиона, включая воскресное поражение от «Чифс» со счетом 27–24.

Билла Беличика связывают с открытием «Фэлконс» после его разрыва с «Патриотами» в январе 2024 года. Гетти Изображения

МакДермотт попал под обстрел из-за неудачного фальшивого решения по панту в четвертой четверти, отставая на три.

«Просто было такое ощущение, что нам было трудно их остановить, а они в тот момент, я думаю, были на три позиции, и хотели действовать агрессивно», — сказал Макдермотт репортерам позже. «У тебя есть только один шанс, поэтому я хотел действовать агрессивно. Очевидно, это не сработало, но это решение я принял, и вам с ним жить».

Read more:  Брис Холл и Далвин Кук хотят, чтобы игра Джетс не отслеживалась
Шон Макдермотт общается со СМИ после поражения «Биллс» со счетом 27–24 21 января 2024 года. АП
Рекс Райан, который высказал идею о возможном переходе Беличик-Баффало, ранее тренировал Биллс. Гетти Изображения

Поскольку поиск тренера в межсезонье идет полным ходом, Беличик, выигравший шесть Суперкубков за 24 сезона в качестве тренера «Патриотов», тесно связан с вакансией «Фэлконз».

Он дал два интервью с командой. несмотря на новый отчет, предполагающий Фронт-офис не заинтересован в этом потенциальном сотруднике.

Беличик завершает неудачную кампанию со счетом 4-13, а «Патриоты» занимают последнее место в турнире AFC East.


2024-01-22 21:15:36


1705959676
#Рекс #Райан #не #будет #шокирован #если #Биллс #наймет #Билла #Беличика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.