Home » Ремейк «Братья: Повесть о двух сыновьях» – как мы переделали шедевр

Ремейк «Братья: Повесть о двух сыновьях» – как мы переделали шедевр

Выпущенный в 2013 году режиссером Йозефом Фаресом. Братья: Повесть о двух сыновьях была поистине уникальной игрой. После того, как их отец заболевает, игра рассказывает о двух братьях, которые отправляются в странный и зачастую опасный мир – с особенностью в том, что один игрок управляет обоими персонажами одновременно. Им придется пересекать опасные земли, сталкиваться со смертельными врагами и полагаться друг на друга больше, чем когда-либо прежде, чтобы найти лекарство, ведя игроков через прекрасный мир, преодолевая насыщенные головоломками и препятствиями.

Спустя почти десять лет после выпуска оригинальной игры ничто так и не смогло полностью воспроизвести сочетание уникального управления и эмоционального повествования в этой игре. Итак, в нашем ремейке мы сосредоточились не только на том, чтобы вернуть к жизни современную классику, но и на том, чтобы сохранить и улучшить этот невероятный, уникальный опыт.

Переделка шедевра

На протяжении всего процесса создания ремейка наша философия заключалась в том, чтобы улучшить оригинал, а не исказить его. Когда мы начали изучать игру, мы поняли, что всё в Братья, каждая среда, головоломка и взаимодействие существуют по определенной причине и имеют свою собственную цель, чтобы поддержать общую историю. Наша задача заключалась в том, чтобы модернизировать этот опыт, сохранив при этом все, что делало оригинал особенным и запоминающимся.

Геймплей в Братья разработан в первую очередь для уникального одиночного режима игры (хотя включен и локальный кооператив). Во время исследования один контроллер управляет обоими братьями и их способностью взаимодействовать с миром. У каждого брата есть свои уникальные способности, которые потребуются для решения различных головоломок и борьбы с врагами, с которыми они столкнутся.

Read more:  Раджив Джейн — противоположность генерального директора Ark Кэти Вуд. Он тихо построил биржу… — последний твит от Bloomberg

В ремейке мы приложили немало усилий для совершенствования управления персонажем, чтобы сделать игру более плавной и увлекательной. Вводы контроллера более отзывчивы, чем в оригинале, а анимация была переделана с нуля для обеспечения точного движения и перехода между действиями. Например, когда старший брат помогает младшему подняться на уступ, это происходит плавно и плавно, когда каждый брат влияет на другого. И это лишь одно из сотен взаимодействий, над которыми мы работали.

Мы также переработали головоломку и искусственный интеллект врагов, чтобы сделать игру более увлекательной и сложной, чем было возможно в 2013 году. Преследование собак или уклонение от нападающего тролля теперь стали более динамичным занятием. Мы думали усложнить головоломки, но посчитали, что это противоречит повествовательным целям каждого раздела. По этой причине мы хотели улучшить внешний вид и производительность каждой головоломки, не усложняя ее без необходимости только ради ее усложнения.

Переделанный очаровательный мир

От ледяных рек и высоких высот до замка великанов и опасных пещер — здесь столько же красоты, сколько и опасностей.

Наряду с элементами управления и анимацией мы уделили особое внимание удивительным локациям, по которым братьям придется путешествовать. Когда братья начнут свои поиски, вы будете бродить по их очаровательной родной деревне, полной соломенных крыш, красивых цветочных клумб, загонов для овец и текущих ручьев. Вы быстро покинете безопасную деревню и начнете взбираться на коварные горы и карабкаться по скалам, уходящим в никуда. По мере того как история и приключения отходят от идиллической деревни, тон и темы игры становятся темнее.

На протяжении всей игры мы работали над сохранением правильного баланса между элементами переднего и заднего плана, а также над улучшением общего вида, особенно в кат-сценах. Чтобы достичь этого баланса, мы использовали обширное динамическое освещение, с чем отлично справляется движок Unreal 5, а также глубину резкости переднего и заднего планов, а также позиционирование камеры, чтобы сделать все переделанные персонажи, структуры и графические элементы максимально красивыми и впечатляющими. .

Read more:  План побега Путина, если Россия проиграет войну на Украине

Путешествие, которое стоит запомнить

Братья: Повесть о двух сыновьях, римейк — это классическая замечательная игра, над которой мы не только имеем честь работать, но и игру, которую мы чувствуем ответственность переделать с максимальной тщательностью и вниманием к деталям.

Если вы уже играли в эту игру раньше, мы думаем, что вы откроете для себя что-то новое, что вам понравится в ремейке. Если вы еще не играли в нее раньше, это ваш шанс испытать игру, непохожую на все, что вы играли раньше, и теперь она улучшена за счет последних улучшений графики, музыки и многого другого.

Это опыт, который вы всегда будете помнить.

Братья: Повесть о двух сыновьях, римейк выйдет на Xbox Series X|S 28 февраля.

Xbox Live

Братья: Повесть о двух сыновьях, римейк

505 игр

Отправляйтесь вместе с двумя братьями в эпическую сказку, полную открытий, потерь, приключений и тайн. Поскольку их отец страдает от смертельной болезни, два брата должны смело отправиться на поиски «Воды жизни», единственного лекарства, которое может спасти его. Не имея возможности потерпеть неудачу, братья должны полагаться друг на друга, используя свои индивидуальные навыки, чтобы защитить друг друга и преодолеть препятствия в этом незабываемом путешествии. ВНЕВРЕМЕННАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ РИМАДА Провозглашенная критиками сразу после выхода игра «Братья: Повесть о двух сыновьях» возвращается! В игре Brothers: A Tale of Two Sons Remake, верной игровому процессу и трогательной истории 2013 года, персонажи и ландшафты воссозданы на основе оригинала, а графика, производительность и игровой процесс обновлены до последнего поколения. В сочетании с перезаписанным саундтреком в исполнении живого оркестра приготовьтесь к эмоциональным впечатлениям, которые поднимут ваше приключение на новую высоту. ОТПРАВЬТЕСЬ В ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ЭПИК. Решайте головоломки, открывайте скрытые истории, путешествуйте по опасным локациям и сражайтесь со смертоносными боссами. В одиночном режиме путешествуйте по этой истории, играя за обоих братьев в тандеме, или играйте в локальном кооперативе с другом, каждый из которых управляет одним из братьев, пока вы играете вместе. ПОГРУЗИТЕСЬ В ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ МИР BROTHERS Brothers: A Tale of Two Sons полна скрытых деталей, которые вознаграждают тех, кто их ищет. Помимо оригинальных скрытых угощений и богатой сюжетной линии, в ремейке добавлены новые секреты, которые предстоит раскрыть.

Read more:  Как приготовить ностальгический балийский коктейль по мнению удостоенного наград миксолога

2024-01-31 17:00:00


1707114896
#Ремейк #Братья #Повесть #двух #сыновьях #как #мы #переделали #шедевр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.