Home » Ренато Мойкано из UFC Vegas 85 о том, как научиться рассматривать бой как бизнес

Ренато Мойкано из UFC Vegas 85 о том, как научиться рассматривать бой как бизнес

Ренато Мойкано, который пропустил весь бой из-за травмы в 2023 году, наконец, возвращается в октагон в рамках субботнего турнира UFC Vegas 85.

Это непростая задача для «Мани» Мойкано, который в последние годы стал популярным и более откровенным членом легкого дивизиона UFC.

«Да, это тяжело, правда? Год без ссор, но счета все те же. Так что пришло время получить чеки в субботу», — воскликнул Мойкано (17-5-1) во время медиа-дня UFC Vegas 85 на этой неделе, продемонстрировав явно улучшенные навыки английского языка.

«Я получил травму, но мне пришлось сделать то, что я должен был сделать. Я выздоровел и теперь буду драться», — сказал Мойкано о своем пребывании в отъезде. И не все было так мрачно и мрачно. «В прошлом году, хотя я и не дрался, для меня он определенно был хорошим».

На этом фронте Мойкано сказал, что практически все в его жизни было хорошо, за исключением того, что он не дрался.

“Все. Я старею, теперь у меня есть сын и семья. Просто видеть, как растет мой сын, и заниматься тем, что мне нравится – то есть тренировками – и, честно говоря, у меня нет особых обязательств. Поэтому целый день я стараюсь побыть со своей семьей, затем пытаюсь прочитать несколько книг, затем смотрю телевизор, YouTube и т. д., а затем делаю все снова».

«Чтобы так жить, мне нужно победить Дрю Добера в субботу, поэтому в субботу у него проблемы», — добавил Мойкано.

Ренато Мойкано против Дрю Добера станет одним из главных событий турнира UFC Vegas 85. Это место, которое в равной степени ощущается как успех в клетке (бразилец ведет 3-1 в последних четырех боях, последняя победа над Брэдом Ридделлом), так и недавнее появление более представительного Мойкано.

Read more:  Санчес Ллибре предупреждает правительство, что оно потребует «экономической ответственности», если оно не продолжит расширение Эль-Прата

«Английский барьер по-прежнему остается проблемой, но не только это: думаю, я сильно изменился. С тех пор, как я перешёл в UFC, я сильно изменился». Мойкано вырос, мечтая о боях в UFC, после того, как изо всех сил пытался найти что-то значимое в своей жизни. Он был настолько сфокусирован на лазере, что по прибытии в промоушен его не волновало все остальное – ни фанаты, СМИ или даже деньги. «Но когда я стал старше, я начал понимать, что это всего лишь бизнес. Если люди тебя знают, они поддержат тебя».

И даже если некоторые люди сочтут его съеживающимся, другие подумают: «Этот парень милый, он не говорит по-английски, но пытается общаться».

«В конце концов я начал изучать бизнес, экономику и тому подобное. Я решил высказать свое мнение, и это помогает мне не только в UFC, но и в жизни», — добавил Мойкано.

Полную версию выступления Ренато Мойкано в СМИ на UFC Vegas 85 смотрите выше.

2024-02-03 04:09:24


1706934401
#Ренато #Мойкано #из #UFC #Vegas #том #как #научиться #рассматривать #бой #как #бизнес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.