Home » Рендон достиг ключевой вехи в своей карьере, но Ангелы проиграли серию Астросу

Рендон достиг ключевой вехи в своей карьере, но Ангелы проиграли серию Астросу

Это был разочаровывающий конец противостояния «Ангелов» с соперниками из Западной Американской лиги.

«Ангелы» лидировали в конце второго иннинга финальной серии против « Хьюстон Астрос» . Хоумран Хантера Ренфро с двумя забегами, в котором также забил Энтони Рендон, который в среду официально достиг 10-летнего стажа в MLB, вывел «Ангелов» вперед со счетом 2: 1.

Но четвертый иннинг ушел от Гриффина Каннинга и защиты Ангелов, стерев это преимущество в поражении от Астроса со счетом 5: 4.

В иннинге Каннинг отказался от трех ударов, прошел отбивающего, ударил отбивающего и был обвинен в ошибке броска при попытке подбора. Каннинга вытащили до того, как он смог выйти из тайма последним, загрузив базы после удара Мартина Мальдонадо.

Каннинга заменил питающий Джимми Хергет, который уступил сингл Джереми Пенья, забивший два очка. Все четыре рана в иннинге были отнесены на счет Каннинга.

Питчеры Райан Тепера, Крис Девенски и Такер Дэвидсон завершили игру четырьмя нулевыми по счету подачами для «Ангелов».

Шохей Отани и Майк Траут вдохнули жизнь в «Ангелов» в девятом иннинге. После того, как Траут дошел до сингла, чтобы начать подачу, Отани загнал их обоих хоумраном с двумя забегами, в результате чего Ангелы оказались за один заход. Рендон и Ренфро дотянулись до одиночных игр подряд, но остались в затруднительном положении.

Он завершил домашнюю игру «Ангелов» со счетом 2–4 против занявших первое место «Рейнджерс» и «Астрос». Теперь «Ангелы» отстают от Техаса на три игры после того, как «Рейнджерс» обыграли «Моряков» со счетом 4:3 в среду днем.