Home » «Ренессанс» Бейонсе стал лидером проката

«Ренессанс» Бейонсе стал лидером проката

Никто не сможет сломать душу Бейонсе или победить ее в прокате.

«Ренессанс: фильм Бейонсе», выпущенный по соглашению о прямом распространении с AMC Theaters, в эти выходные стал лидером по кассовым сборам, собрав 21 миллион долларов внутри страны.

Фильм певца «Cuff It» хорошо зарекомендовал себя в первоначальные прогнозы кассовых сборов 20 и 25 миллионов долларов.

Фильм-концерт финишировал намного опережая второе место»Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях», который за третий уик-энд собрал 14,5 миллионов долларов. В прокате в Северной Америке фильм собрал 121,2 миллиона долларов.

«Ренессанс» открылся пятым лучшим отечественным дебютным уик-эндом для фильма-концерта, финишировав позади «Тейлор Свифт: тур Eras», который открылся с 92,8 миллиона долларов; «Лучшее из обоих миров» Майли Сайрус — 31 миллион долларов; «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» — 29,5 миллиона долларов; и «This Is It» Майкла Джексона — 23,2 миллиона долларов.

Замыкают пятерку лучших мест в национальном прокате «Годзилла минус один» от Toho International, собравшей за первые выходные 11 миллионов долларов; «Группа троллей вместе» студии Universal Pictures, заработавшая за третий уик-энд 7,6 миллиона долларов при сборе в Северной Америке в 74,8 миллиона долларов; и «Желание» Диснея, второй выпуск которого собрал 7,4 миллиона долларов, а в Северной Америке – 42 миллиона долларов.

Написанный, срежиссированный и продюсированный неподражаемой Бейонсе, «Ренессанс» представляет собой экранизированную компиляцию последнего международного концертного тура артистки «Alien Superstar». В фильме запечатлены фрагменты выступлений прошлого года, в том числе их трехдневное выступление в Стадион Софи из Инглвуда. Фильм также дает зрителям возможность заглянуть во всю закулисную работу, связанную с планированием концерта такого впечатляющего масштаба.

Read more:  В этом месяце нечего выпускать новые наушники Ear(2) TWS

Фильм получил безупречную 100-процентную оценку критиков и 100-процентную оценку зрителей на сайте агрегирования рецензий Rotten Tomatoes. Он получил столь же безупречную оценку A+ от зрителей, опрошенных CinemaScore.

«[E]Почти трехчасовой «Ренессанс» хочет перенести зрителя за кулисы, чтобы показать тяжелую работу, которая сделала Бейонсе, без сомнения, лучшей живой исполнительницей своего поколения. «Да, это праздник таланта, но также и преданности делу, жертвенности, абсолютного упорства, необходимого для достижения иллюзии отсутствия попыток», — пишет поп-музыкальный критик Times Микаэль Вуд.

«Ренессанс» продолжает демонстрировать Бейонсе: ее голос, ее тело, ее разум», – продолжает Вуд. «Как звезда фильма, он находится в центре внимания, над которым работал десятилетиями. Как режиссер она знает, что у нее есть что-то, чего нет ни у одного другого режиссера».

Премьера французского полицейского триллера Кино Лорбера «Синдикалистка» состоится на следующих выходных, главную роль в нем сыграет номинантка на премию «Оскар» Изабель Юппер. В следующие выходные «Мальчик и цапля», первый фильм Хаяо Миядзаки за десятилетие, распространяемый в США компанией GKids, выходит за пределы Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, где фильм открылся 22 декабря. Ноябрь получил отличные отзывы.

Чтобы прочитать эту заметку на английском языке кликните сюда.

2023-12-04 15:24:40


1701705452
#Ренессанс #Бейонсе #стал #лидером #проката

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.