Home » Ренн: в конце добавленного времени парижане вырывают ничью благодаря Гонсалу Рамосу!

На последних минутах матча со «Стад Ренне» в 23-й день Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» вырвал очко из ничьей (1-1) после пенальти Гонсалу Рамоса. В первом тайме Амин Гуири открыл счет великолепным личным подвигом.

19:40 – Прекрасно живёшь!

Спасибо всем, кто следит за матчем «ПСЖ» – «Ренн». Добрый вечер !

19:35 – Подведение итогов матча.

Пари Сен-Жермен ожидалось в Парке де Пренс. Отдав должное Артуру Хорхе, парижане начали матч без травмированного Маркиньоса и вышедшего на замену Уоррена Заир-Эмери. Если столичным игрокам не удалось воспользоваться пространством, оставленным защитниками «Ренна», то Амин Гуири воспользовался неэффективностью соперника. Алжирец, которого обслуживал Дезире Дуэ, развернулся, чтобы сбросить Данило с большого моста. В штрафной нападающий обманул Джанлуиджи Доннарумму великолепным ударом правой ногой с внешней стороны. Гол, который должен войти в число лучших достижений чемпионата Франции в этом сезоне. Отставая к перерыву, впервые с 30 апреля 2023 года парижане отстают в перерыве матча. Лига 1.

Вернувшись из раздевалки, Марко Асенсио заменил Кан-Ина Ли, выход, который позволил парижанам иметь больше контроля в центре. Если подопечным Луиса Энрике не удалось изменить ситуацию, то после часовой отметки испанский техник внес другие замены. Килиан Мбаппе и Брэдли Барколу заменили Гонсало Рамос и Рэндал Коло Муани. Записи, которые не позволили «ПСЖ» вернуть счет до последних минут. Гонсалу Рамос потерял сознание в этом районе после контакта с Гелой Дуэ. Португалец наконец получил желтую карточку за симуляцию после просмотра VAR. Спустя несколько минут нападающий сделал это снова в добавленное время. Он падает в обморок после того, как обыграл Алиду Сейду и Стива Манданду. Если Бастьен Дешепи подаст угловой, он, наконец, назначит парижанам пенальти после новой проверки VAR. Бывший бомбардир «Бенфики» сам реализовал мяч и позволил «Пари Сен-Жермен» вырвать очко из розыгрыша.

19:30 – Париж, самая награждаемая команда.

В этом сезоне «Пари Сен-Жермен» — команда, которая набрала наибольшее количество пенальти (9), опередив Стадион Ренне (8).

19:25 – Рамос, до конца

Автор гола, вырвавшего ничью, Гонсалу Рамос забил на 96-й минуте и 12 секундах. Это последний гол «ПСЖ» в Лиге 1 с тех пор, как «Опта» собирала эти данные (2006/07).

19:20 – ПСЖ вырывает концовку серии

В матче со «Стад Ренне» «Пари Сен-Жермен» был близок к поражению. Прошло восемнадцать игр с тех пор, как парижане потерпели неудачу.

19:14 – Сантамария: «Это бесит»

Батист Сантамария о Canal+: «Мы действовали уверенно на протяжении всего матча. Это было бы отличной наградой. холодно, но это правда, что в последние минуты это раздражает».

19:08 – Витинья: «Мы хотим владеть мячом»

Витинья о Canal+: «Думаю, мы были очень хороши до гола «Ренна». Мы не забили, хотя «Ренн» забил при первой же возможности. Мы волновались до перерыва. Это было сложно. У них отличные игроки. Мы создавали моменты. (О желании владеть мячом) Это сложно, но нужно тренироваться. Мы хотим владеть мячом, но мы также должны создавать возможности. Вам нужна сила воли”.

19:02 – Париж вырывает ничью!

После старта Бастьен Дешепи дает финальный свисток. В конце добавленного времени «Пари Сен-Жермен» вырвал ничью благодаря пенальти Гонсалу Рамоса. Амин Гуири открыл счет в первом тайме великолепным голом.

19:00 – Рамос сравнивает счет!

Гонсалу Рамос не дрожит и обманывает Стива Манданду не с той ноги на правом. До конца добавленного времени осталась одна минута.

18:59 – Пенальти в пользу ПСЖ!

После просмотра Бастьен Дешепи насвистывает пенальти в пользу Пари Сен-Жермен. Стив Манданда получает желтую карточку, и Гонсалу Рамос выходит на поле.

18:58 – Рефери отозван ВАР!

После аналогичной ситуации, произошедшей несколько минут назад, Бастьен Дешепи возвращается, чтобы наблюдать за происходящим в VAR.

18:58 – Парижане требуют пенальти!

Найденный в штрафной площади Гонсалу Рамос имитирует удар и обходит Стива Манданду, прежде чем потерять сознание. Бастьен Дешепи подает угловой, но парижане требуют пенальти.

18:56 – Блас отвернулся

Людовик Блас держит Рэндала Коло Муани за футболку. Он получает вторую карту Ренна.

18:54 – Фабиан Руис близок к воротам!

Пока есть пять минут добавленного времени, Фабиан Руис пытается нанести удар с лета после углового, но мяч проходит в нескольких сантиметрах от левой штанги Стива Манданды.

18:53 – Желтая карточка Фабиану

Фабиан Руис проигрывает пасом Людовика Бласа. Он получает предупреждение.

18:52 – Новый фол от Коло Муани

Во второй раз за несколько минут Рэндал Коло Муани держит за руку Бенжамена Буриго.

18:50 – Пенальти нет!

После просмотра VAR Бастьен Дешепи не свистит о назначении пенальти. Гонсалу Рамос получил предупреждение за симуляцию.

18:49 – Рефери вызван ВАР

Бастьен Дешепи вызван VAR для наблюдения за происходящим.

18:48 – Пенальти в пользу ПСЖ!

Запущенный Витиньей, Рандал Коло Муани проиграл дуэль с Гелой Дуэ в этом районе, прежде чем увидел прибытие Гонсалу Рамоса. Португалец хватает кожу и падает. Бастьен Дешепи свистит пенальти.

18:47 – Хакими задерживается

Витинья теряет мяч перед штрафной Ренна. Сантамария возвращает его Омари, которого Хакими подбрасывает в воздух.

18:44 – сортировка Гуири

Пока что единственный бомбардир матча Амине Гуири заменен на Вармеда Омари за десять минут до конца основного времени.

18:42 – Коло Муани совершает ошибку

После навеса Витиньи, отбитого Вухом, Рэндал Коло Муани фолит на Людовике Бласе. «Ренн» возобновил игру.

18:40 – Данило сюрпризы

Хорошо пробил Витинья, угловой рикошетировал на ближнюю штангу. Данило возвращает лидерство, но мяч превосходит планку Стива Манданды.

18:39 – Коло Муани опередил

Слева Марко Асенсио посылает длинный навес на Рандала Коло Муани, которого Гела Дуэ с трудом перебивает на угловой.

18:38 – Рамос Бют-сюр-Белосиан

Марко Асенсио сочетается с Уорреном Заир-Эмери на правом фланге. Молодой парижанин отыгрывает мяч и находит Гонсалу Рамоса на пенальти. Португалец контролирует мяч и наносит прямой удар, но его попытку блокирует Белочян.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

2024-02-25 18:40:00

1708909716
#Ренн #конце #добавленного #времени #парижане #вырывают #ничью #благодаря #Гонсалу #Рамосу

Read more:  Исайя Кинер-Фалефа из Янки впечатляет перчаткой и битой