Home » Ренн против ПСЖ прямая трансляция: Как смотреть Лигу 1 в прямом эфире онлайн, телеканал, прогноз, шансы

Ренн против ПСЖ прямая трансляция: Как смотреть Лигу 1 в прямом эфире онлайн, телеканал, прогноз, шансы

В воскресенье «Пари Сен-Жермен» в гостях на стадионе «Ренне», стремясь избежать последовательных выездных поражений в Лиге 1 после поражения от «Ланса» со счетом 3: 1 в прошлый раз. Les Parisiens обыграли Angers SCO со счетом 2: 0 в середине недели, Лионель Месси вернулся в игру и забил гол, а Килиан Мбаппе выбыл. Французская суперзвезда вернется в Бретань, так как подопечные Кристофа Галтье надеются, что через месяц после возвращения в Лигу чемпионов УЕФА сыграет с бретонской командой, отстающей в гонке за тройку лидеров.

«Команды раскованы, — сказал главный тренер «ПСЖ» Галтье на предматчевой пресс-конференции. «Анже вышел на нас с большими амбициями. Нам предстоит сложная игра — так будет лучше для нас. Нас ожидает сложный матч. Это будет открытая встреча. Мы всегда хотим хорошо играть и побеждать. Нам противостоит хорошая команда с хорошим тренером в лице Бруно Дженезио. Они хотят быстро атаковать и у них есть качество. Они потеряли Мартина Терьера, но с ними по-прежнему сложно справиться. видел их игры с тех пор, как закончился перерыв на чемпионате мира. Они по-прежнему сильны. Мы должны преуспеть технически».

Вот наши сюжетные линии, как вы можете посмотреть матч и многое другое:

Как смотреть и шансы

  • Дата: Воскресенье, 15 января | Время: 14:45 по восточному времени
  • Место нахождения: Парк Роазон — Ренн, Франция
  • ТЕЛЕВИЗОР: beIN Спорт США | Прямая трансляция: фубоТВ (попробуй бесплатно)
  • Шансы: Ренн +450; Ничья: +333; PSG-182 (через Caesars Sportsbook)

Новости команды

Ренн: Травма Терьера и последующая операция означают, что он выбыл из строя в этом сезоне, что является большим ударом с точки зрения угрозы забить гол. Подопечные Женезио проиграли двоих из последних пяти матчей в Лиге 1, что будет поводом для беспокойства, поскольку на этой неделе в Клермоне были удалены Уормед Омари и Бенжамен Буриго.

«У нас очень хороший состав с очень хорошими игроками одинакового уровня. сказал защитник Кристофер Ву перед игрой. «Мартен (Терье) и Бенжамен (Буриджо) являются для нас ключевыми игроками, но я думаю, что у нас все еще есть достаточно, чтобы показать большую игру. Нам не хватило агрессии против Клермона. Результат такой, какой он есть, но мы должны выложиться по полной шаг, чтобы у нас не было никаких сожалений».

Жаждете большего освещения футбола? Слушай ниже и следуй Дом чемпионовежедневный футбольный подкаст CBS Sports с первоклассным анализом, комментариями, прогнозами и многим другим.

ПСЖ: Мбаппе должен вернуться в состав, в то время как Ашраф Хакими отбыл дисквалификацию, что подтвердил Галтье: «Килиан готов играть, и Ашраф тоже. Они в составе. Мне не нужно было разговаривать с Килианом, как я это сделал, когда он вернулся с чемпионата мира. Кажется, он не слишком расстроен из-за этого. Он с нами и улыбается, как великий профессионал».

Марко Верратти и Нуно Мендеш снова пропустили матч после победы «Анже», а Преснель Кимпембе остается в стороне.но Ренату Санчес вернулся в состав: «Марко — очень важный игрок», — добавил Галтье. «Когда его нет, мы скучаем по науке, которую он привносит в нашу игру позиционно. Марко в порядке и скоро вернется к тренировкам с нами».

Галтье также подтвердил, что Пабло Сарабия близок к переходу в «Вулверхэмптон Уондерерс»: «Пабло — очень хороший игрок», — сказал французский тактик. “Однако он был недоволен. У него есть шанс перейти в премьер-лигу. Нет смысла держать несчастного игрока. Он продвинутый. Клуб работает, но мы не будем кого-то привозить ради него”. У нас хорошая молодежь, и мы должны дать им шанс».

Прогноз

Этот матч обещает быть плотным, но я вижу, что ПСЖ просто затмевает его голом. Подопечные Галтье в последнее время не особенно впечатляют, но возвращения Мбаппе должно быть достаточно, чтобы они перешли черту. Выбирать: Ренн 1, ПСЖ 2.

Read more:  Жапаров призвал деловые круги Германии рассматривать Кыргызстан как «надежного делового партнера»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.