Home » Рено Лавуа задается вопросом, закончилась ли карьера Таннера Пирсона

Рено Лавуа задается вопросом, закончилась ли карьера Таннера Пирсона

Без особой помпы Таннер Пирсон не участвовал в последних двух играх «Триколора». И учитывая две победы на его счету, мы вряд ли увидим его снова в ближайшее время.

Может ли это быть его последняя игра за «Триколор»? Это возможно, но, по мнению Рено Лавуа, дело может быть не только в этом.

Журналист TVA Sports задается вопросом, может ли карьера Пирсона в НХЛ закончиться.

«У него нет будущего в «Канадиенс», и мне не терпится увидеть, что произойдет с остальными его игроками в Национальной лиге», – Рено Лавуа

Очевидно, что Пирсон больше не может в полной мере поддерживать высокий темп, задаваемый игроками НХЛ, но у него есть свои моменты в играх.

Это постановка, которой не было для него в этом году. На его счету 12 очков в 49 сыгранных матчах, из них всего пять голов.

Помните, что его трехлетний контракт истекает после текущей кампании, и было бы очень удивительно увидеть его снова в Монреале в следующем году. Но при почти минимальной зарплате было бы удивительно, если бы команда не сделала ему предложение.

Его длительная травма в прошлом году очень замедлила его темп. Обидно, ведь в сезоне 2021-2022 в Ванкувере он очень эффективно справился со своей ролью. Он набрал 34 очка в 69 играх. Он постоянно находился в опасных зонах и нашел применение в плей-офф.

У него будет полное межсезонье, чтобы попытаться восстановить форму и, кто знает, пробиться в состав других игроков НХЛ.

В лайке

– Дело далеко не решено

– Хороший год для Слафковского.

– Тяжёлое поражение Лаваля.


2024-03-27 22:16:31


1711609050
#Рено #Лавуа #задается #вопросом #закончилась #ли #карьера #Таннера #Пирсона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.