Home » Репортер измеряет знак «Оружие запрещено» после массовой стрельбы и находит его слишком маленьким – нервный

Репортер измеряет знак «Оружие запрещено» после массовой стрельбы и находит его слишком маленьким – нервный

Это не попало в общенациональные новости, но на прошлой неделе в торговом центре в Канзас-Сити, штат Миссури, произошла массовая стрельба. Никто не умер; шесть человек получили ранения. Свидетели рассказали, что перед стрельбой между двумя группами молодых людей произошла «словесная размолвка».

Стрельбы вообще не должно было быть, потому что в торговом центре действует политика «без оружия». Однако стрелки могли этого не заметить, поскольку знак, запрещающий оружие, был на пару дюймов меньше требуемого. Посмотрите, как репортер местных новостей достает рулетку и измеряет знак зоны, свободной от оружия.

Значит торговый центр виноват?

рекомендуемые

Это горячая новость. Если бы знак был стандартного размера, бандиты перед тем, как въехать, сложили бы незаконное оружие обратно в машины.

Read more:  Новое правило безопасности HIPAA и его обеспечение вступят в силу в 2024 году

***

Примечание редактора: Вам нравятся консервативные репортажи Twitchy, посвященные левым радикалам и проснувшимся СМИ? Поддержите нашу работу, чтобы мы могли продолжать доносить до вас правду. Присоединяйтесь к Twitchy VIP и используйте промокод СОХРАНИТЬ АМЕРИКУ и получите скидку 40% на VIP-членство!


2024-01-23 03:00:12


1705979747
#Репортер #измеряет #знак #Оружие #запрещено #после #массовой #стрельбы #находит #его #слишком #маленьким #нервный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.