Home » Респект Рамсу и несколько просьб читателей.

Респект Рамсу и несколько просьб читателей.

«Рамам» нечего стыдиться за поражение от Детройта в плей-офф. Я был так счастлив наблюдать за ними в этом сезоне, несмотря на все шансы против них. Спасибо, ребята, за то, что выложились на все сто и развлекали нас, преданных фанатов. Мы получим их в следующем году.

Роджер Харгир

Ангелы

::

Что ж, как пишет Гэри Кляйн, оба защитника хорошо сыграли в этой игре с wild card, и обе команды приложили максимум усилий на поле. Что касается мести за Джаред ГоффЯ не думаю, что это была идея: скорее, идея заключается в том, что Гофф – очень хороший защитник, который отправился на Восток и показал себя отличным соперником для другой команды.

Чет Чебегия

Святой Марк

::

Нападение «Рэмс» сыграло достаточно хорошо в игре с wild card, но очень плохая защита не приложил таких же усилий.

Том Стэплтон

Глендейл

::

Я должен сказать, что это был успешный сезон, учитывая прогнозы, сделанные перед сезоном. Но когда дело доходит до 2024 года, генеральному менеджеру «Рэмс» Лесу Сниду и тренеру Шону Маквею нужно игнорировать их побуждение попытаться помочь нападению и сначала сосредоточиться на защите на драфте. Я знаю, что Маквей ослеплен улучшениями в атаке, но даже он должен понимать, что именно защита нуждается в серьезном обновлении. И, пожалуйста, приобретите надежный кикер.

Дэнни Балбер мл.

Пасадена

::

Как-то посреди хвалебной статьи обо всем о команде и Мэтью СтаффордБиллу Плашке удается провести сравнение с все обо мне Леброн Джеймс, который получает более чем достаточно прессы. Не нужно заставлять.

Read more:  Врачи выявили несколько факторов, влияющих на неконтролируемый аллергический ринит - Варта Тидоре - Варта Тидоре

Берт Берген

Канада

::

Когда «Рэмс» будут на часах во время следующего драфта НФЛ, держу пари, что они воспользуются хотя бы одним тайм-аутом.

Пол Файнсингер

Агура Хиллз

Команда вашей мечты

Майкл Джордан выставил свою кандидатуру на драфт НБА после первого года обучения и даже не был выбран под первым номером. Кто в мире возьмет на выбор Бронни Джеймса с его плачевной статистикой? Из-за сделки на двоих с его отцом? Это несбыточная мечта.

Майк Шаллер

Храмовый город

::

Если Леброн Джеймс действительно хочет играть в баскетбол со своим сыном Бронни, возможно, ему следует уйти из НБА и поступить в Университет Южной Калифорнии. У него будет как минимум четыре года права на участие, и, кто знает, может быть, он будет достаточно хорош, чтобы получить стипендию.

Рис Томас

Вэлли Глен

Отличное чтение

Сэм Фармерс колонка о бывшем линейном игроке Детройт Лайонс Майке Атли было чудесно. Мистер Фармер всегда находит нужных людей, у которых можно взять интервью, чтобы сделать его колонки более содержательными, а его рассказы об играх и событиях НФЛ, таких как игра плей-офф «Рэмс-Лайонс», просто потрясающие!

Билл Фрэнсис

Пасадена

Назад в будущее

Начал слушать профессиональный футбол по радио.

Потом посмотрел его по черно-белому телевизору.

Потом смотрел в цвете.

Наконец-то удалось попасть на живые игры по разумной цене.

В конце концов мне пришлось отказаться от посещения игр лично.

Все еще мог смотреть игры дома на большом экране телевизора.

Теперь больше профессиональных игр доступны только в потоковом режиме.

Вернемся к прослушиванию радио.

Джон Чавес

Сими-Вэлли

разочарование Америки

Сэм Фармер писал, что Ковбои были 12-5 в каждом из последних трех сезонов. Будучи раздавленным Упаковщики«Ковбои» стали версией «Доджерс» в НФЛ — отличный рекорд в регулярном сезоне, за которым последовал провал в постсезоне.

Read more:  Правительство ставит ультиматум для Meta, чтобы обеспечить отслеживаемость WhatsApp

Вон Харденберг

Вествуд

Перемешивание горшка

В то время как Доджерс может быть «секретный соус» необходимый для улучшения производительности кувшина, указанный рецепт ежегодно отменяется менеджером, который оставляет кастрюлю на медленном огне слишком долгое время. Если цель состоит в том, чтобы глубже проникнуть в постсезон, Дэйву Робертсу нужно усилить накал.

Билл Ваксман

Сими-Вэлли

Лос-Анджелесские рейдеры

USC нанял Д’Антона Линна из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в качестве координатора защиты, а Эрика Хендерсона из «Рэмс» в качестве координатора совместной защиты. Пытались ли они сэкономить на переезде, наняв этих двоих?

Джерри Свайдер

Шерман Оукс

Чего-чего?

Итак, Стив Балмер говорит, что хочет его новая арена станет «предпоследним баскетбольным событием на планете». Хм, предпоследний? Стив, возьми словарь.

Дэвид Дэппер

Ангелы

::

Los Angeles Times приветствует выражение всех точек зрения. Письма должны быть краткими и стать собственностью The Times. Их можно редактировать и переиздавать в любом формате. В каждом из них должен быть указан действительный почтовый адрес и номер телефона. Псевдонимы использоваться не будут.

Электронная почта: [email protected]

Подпишитесь на информационный бюллетень о спорте для старших классов LA Times SoCal, чтобы получать результаты, истории и закулисный взгляд на то, что делает подготовительные виды спорта такими популярными.

Эта история впервые появилась в Лос-Анджелес Таймс.

2024-01-20 12:00:32


1705754047
#Респект #Рамсу #несколько #просьб #читателей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.