Home » Республиканец раскрыл аккаунт OnlyFans своей дочери

Республиканец раскрыл аккаунт OnlyFans своей дочери

Представитель Брэндон Уильямс, республиканец от Нью-Йорка, сообщил, что у его дочери есть учетная запись OnlyFans после того, как он сказал, что бывшие помощники угрожали обнародовать информацию после того, как их уволили.

Отношения Уильямса с его бывшим руководителем аппарата Майклом Гордоном испортились после того, как конгрессмен, избранный на первый срок, дал своему главному помощнику 30 дней на поиск новой работы. Гордон, который жил в доме Уильямса во время предвыборной кампании конгрессмена, угрожал раскрыть аккаунт 27-летней дочери Уильямса OnlyFans, сообщил Уильямс Politico в интервью, опубликованном в пятницу. OnlyFans — это платформа, на которой люди платят за контент откровенно сексуального характера.

Гордон заявил Politico, что «обвинения, выдвинутые против меня конгрессменом Уильямсом, категорически ложны». Райан Суини, бывший законодательный директор Уильямса, заявил, что «обвинения конгрессмена полностью ложны».

Newsweek связался с офисом Уильямса по телефону и электронной почте, со Суини через LinkedIn и с Гордоном через его официальный адрес электронной почты в Палате представителей и X, ранее Твиттер.

Представитель Брэндон Уильямс выступает во время пресс-конференции возле Капитолия США 7 марта 2023 года в Вашингтоне, округ Колумбия. Уильямс сообщил, что у его дочери есть учетная запись OnlyFans после того, как он сказал, что бывшие помощники угрожали обнародовать эту информацию после того, как их уволили.
Дрю Ангерер / Getty Images

За несколько дней до того, как Уильямс обнародовал подробности вражды, видео о конфронтации между Гордоном и Уильямсом, которым поделился студент Сиракузского университета, стало вирусным. В видео, которое снял Суини, можно увидеть, как Уильямс тычет пальцем в лицо Гордона и говорит: «К черту мою семью, я разорву все твои отношения!»

Read more:  Манкрик в квестовой линии Orc Heritage - Happy and in Love

Затем Суини насмехался над Уильямсом по поводу его дочери. Конгрессмен заявил, что его бывший глава администрации “пытается оказать на меня какое-то влияние, и я просто не позволю этому случиться”.

Уильямс, получивший преимущество в 1 процентный пункт, получил негативную реакцию после того, как 30 ноября видео было опубликовано на X. Представитель Джордж Сантос— республиканец из Нью-Йорка, который был исключен из Конгресса 1 декабря после того, как в отчете Комитета по этике Палаты представителей говорится, что следователи нашли «существенные» доказательства того, что он нарушил федеральные уголовные законы— призвал Комитет по этике провести расследование в отношении Уильямса на основании его поведения на видео. Уильямс и другие Нью-Йорки республиканцы возглавил обвинение в изгнании Сантоса.

Уильямс рассказал Politico, что конфликт на видео возник из-за действий Гордона после того, как ему дали 30-дневное уведомление о поиске новой работы. Гордон связался с Аароном Эвансом, консультантом кампании Республиканской партии, близким к Уильямсу. Эванс рассказал Politico, что в последние недели он ездил к Уильямсу, чтобы передать послание от Гордона: прежде чем приступить к увольнению своего главного помощника, Уильямс должен подумать о потенциальном затруднении, с которым столкнется его семья, если ТМЗ узнал об аккаунте своей дочери Only Fans.

Неясно, почему Гордон и Суини были уволены, а Уильямс отказался вдаваться в подробности. Критики отметили высокую текучесть кадров Уильямса. По данным беспартийного сайта Legistorm, текучесть кадров у него в три раза выше, чем у среднего члена Палаты представителей.

Сантос заявил на X в пятницу, что «в офисе Уильямса самая высокая текучесть кадров среди всех первокурсников, потому что он высокомерный, напыщенный пьяница и агрессивно преследует людей, которые попадаются ему на пути».

Read more:  Самые неприятные вещи, которые Брэдли Купер сказал и сделал во время своей кампании за Оскар

«Это клевета на молодых сотрудников, которые покинули его офис из-за того, что с ними регулярно плохо обращались и ругали», — частично написал Сантос.

В своем интервью Politico Уильямс сказал, что меняет свою офисную культуру, увольняя людей, которых нанял Гордон, и добавил, что теперь у него есть команда, которой он гордится.