Home » Республиканский национальный комитет повышает пороги голосования и сбора средств для дебатов

Республиканский национальный комитет повышает пороги голосования и сбора средств для дебатов

КОЛУМБИЯ, Южная Каролина (AP) — Некоторые Кандидаты в президенты от республиканцев еще не достигли порога голосования и сбора средств для первых дебатов цикла 2024 года, и теперь квалификация для участия во вторых будет еще выше.

Чтобы попасть на вторые дебаты, запланированные на 27 сентября в Президентской библиотеке Рональда Рейгана в Сими-Вэлли, Калифорния, кандидатам потребуется не менее 3% в двух общенациональных опросах или 3% в одном общенациональном опросе, а также в двух опросах от четыре штата с досрочным голосованием — Айова, Нью-Гэмпшир, Невада и Южная Каролина — сообщил Associated Press в среду человек, знакомый с маркерами, установленными Национальным комитетом Республиканской партии.

Кандидаты в Белый дом также должны иметь не менее 50 000 уникальных доноров, из которых не менее 200 из 20 штатов или территорий, по словам человека, который не был уполномочен публично говорить о квалификации и говорил на условиях анонимности. О новых порогах впервые сообщило издание Politico.

По словам источника, все требования должны быть выполнены не менее чем за два дня до дебатов.

Это увеличение порогов для первых дебатов, запланированных на 23 августа, Милуоки.. Чтобы попасть туда, кандидаты должны набрать не менее 1% в трех высококачественных общенациональных опросах или в сочетании предварительных государственных и общенациональных опросов, а также привлечь не менее 40 000 уникальных доноров.

Соответствие этим отметкам было трудным для приблизительно половины широкого поля Республиканской партии.

До сих пор, семь кандидатов прошли квалификацию для первых дебатов: бывший президент Дональд Трамп, губернатор Флориды Рон ДеСантис, бывший посол ООН в ООН Никки Хейли, сенатор от Южной Каролины Тим Скотт, биотехнологический предприниматель Вивек Рамасвами, бывший губернатор Нью-Джерси Крис Кристи и губернатор Северной Дакоты Дуг Бургам.

Read more:  ChatGPT теперь отличный инструмент для привлечения телемаркетологов и мошенников

Два претендента, бывший вице-президент Майк Пенс и бывший губернатор Арканзаса Аса Хатчинсон, выполнили требования голосования, но еще не получили необходимое количество уникальных доноров. Другие стремились повысить свои творческие показатели — и потенциально юридически сомнительный — способы.

Трамп, один из первых лидеров в этой области, давно достиг порога голосования и сбора средств, но сказал, что он может пропустить дебаты в Милуоки и провести собственную конкурирующую кампанию. Согласно подробностям дебатов, предоставленным AP, участвующий на сцене кандидат с наибольшим количеством голосов появится в центре.

Общее требование RNC для участия в его дебатах заключается в том, что кандидаты обязуются поддерживать возможного кандидата от Республиканской партии и клянутся не принимать участия в каких-либо дебатах, не санкционированных партией, включая всеобщие предвыборные дебаты, спонсируемые Комиссией по президентским дебатам.

RNC отказался обнародовать фактический текст обещания, которое он намеревается заставить подписать кандидаты. Ожидается, что обещание будет аналогично тому, что было в 2016 году, когда кандидаты должны были подтвердить, что, если они не выиграют выдвижение, они «поддержат кандидата в президенты от республиканцев 2016 года, независимо от того, кто он», и не будут баллотироваться как независимый или принять кандидатуру любой другой партии.

Только бывший член палаты представителей от Техаса Уилл Херд окончательно заявил, что не подпишет обязательство на 2024 год. Он сказал, что не поддержит Трампа, который трижды обвинялсяесли он станет возможным кандидатом.

Трамп был обвиняется во вторник по обвинению в совершении уголовного преступления за работу по отмене своего поражения на выборах 2020 года демократу Джо Байдену в преддверии бунта его сторонников 6 января 2021 года в Капитолии США, и он должен предстать перед судом в Вашингтоне, округ Колумбия, в четверг. Его кампания назвала эти обвинения «фальшивыми».

Read more:  «Монстр Мэг», «Алхимик улыбки», а также другие сегодняшние новинки и распродажи – -

Ему также предъявлены обвинения в федеральном деле во Флориде, связанном с неправильным обращением с секретными документами, и в деле штата Нью-Йорк, связанном с выплатой денег за молчание, сделанных во время президентской кампании 2016 года, чтобы похоронить обвинения во внебрачных сексуальных контактах.

твиттерпочтаФейсбуктвиттерпочта


1691018114


publish_date]
#Республиканский #национальный #комитет #повышает #пороги #голосования #сбора #средств #для #дебатов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.