Home » Республиканцы блокируют ограничение в 35 долларов на расходы миллионов пациентов на инсулин

Республиканцы блокируют ограничение в 35 долларов на расходы миллионов пациентов на инсулин

В воскресенье законодатели-республиканцы успешно сняли ценовой потолок в 35 долларов на стоимость инсулина для многих пациентов из амбициозного законодательного пакета, который демократы продвигают через Конгресс в эти выходные, ссылаясь на загадочные правила Сената, чтобы отменить эту меру.

Колпачок для инсулина — это давняя цель демократов, которые хотят, чтобы она применялась к пациентам, получающим медицинскую помощь и частную страховку. Республиканцы оставили нетронутой часть, которая относится к пациентам Medicare, но сняли колпачок с инсулином для других пациентов. Двухпартийные переговоры о более широком законопроекте о ценах на инсулин зашли в тупик в начале этого года.

Депутат Сената постановил, что ограничение демократов, включенное в Закон о снижении инфляции, не соответствует правилам, которые позволяют им продвигать законопроект в рамках процесса, известного как примирение — тактика, которая помогает им предотвратить обструкцию Республиканской партии. Это дало республиканцам возможность отказаться от него.

Read more:  ScreenHits TV заключает сделку по созданию автомобильного портала с Porsche

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.