Home » Республиканцы с высшим образованием возвращаются к Трампу за его кандидатуру на выборах 2024 года.

Республиканцы с высшим образованием возвращаются к Трампу за его кандидатуру на выборах 2024 года.

Во время первой президентской кампании Дональда Трампа он быстро стал фаворитом избирательного блока рабочего класса, который становится все более влиятельной частью республиканской коалиции.

Эти избиратели, которые были одними из самых стойких сторонников Трампа в опросе за опросом, оценивающим праймериз Республиканской партии 2024 года, собираются дать ему значительное преимущество в Айове и Южной Каролине, а также на предстоящих праймериз по всей стране.

Но есть один блок Республиканской партии, который, казалось бы, колебался в отношении Трампа, но теперь вернулся на сторону бывшего президента: избиратели с высшим образованием.

В то время как множество выпускников колледжей Республиканской партии действительно склонились в сторону бывшего посла ООН Никки Хейли и губернатора Флориды Рона ДеСантиса, многие колеблющиеся избиратели в конечном итоге вернулись к Трампу. ДеСантис особенно следил за этими избирателями и даже возглавил Трампа в нескольких опросах по всему штату в 2023 году еще до того, как он официально вступил в президентскую гонку.

Но многие из этих избирателей с высшим образованием снова поддерживают Трампа, поскольку они отвергли уголовные обвинения, предъявленные бывшему президенту и выразили разочарование кампанией ДеСантиса, по данным Нью-Йорк Таймс.

Эти избиратели также считают, что Трамп будет более сильным кандидатом, чем Хейли, ссылаясь на внимание бывшего президента к внутриполитическим вопросам, согласно газете.

Хейли, которая занимала пост губернатора Южной Каролины с 2011 по 2017 год, прежде чем уйти в отставку и стать послом США в ООН при администрации Трампа, стал любимцем многих богатых консерваторов и доноров Республиканской партии. после того, как кампания ДеСантиса потерпела неудачу. И она собирается хорошо выступить в округах Айовы, наиболее населенных выпускниками колледжей, а также на праймериз в Нью-Гэмпшире на следующей неделе.

Но поддержка Трампа по-прежнему распространяется на все слои населения в партии. что ограничивает уровень поддержки, которую Хейли может реально привлечь. учитывая, что выпускники колледжей Республиканской партии не отказались от бывшего президента.

Read more:  Маммукарь: «В Mediaset за 30 лет не было сделано ничего нового, они заставляют Papi работать безрезультатно»

«Это зрители Fox News, которые возвращаются к нему», – сказал газете сотрудник Республиканской партии Айовы Дэвид Кочел. «Эти избиратели достаточно умны, чтобы увидеть надпись на стене о том, что Трамп собирается победить, и, по сути, хотят покончить с этим и отправить его сражаться с Байденом».

Цифры рассказывают историю сдвига.

В опросе Университета Саффолка/USA Today По данным опроса, проведенного в конце 2022 года, 61% республиканцев и консервативно настроенных независимых кандидатов заявили, что поддерживают политику Трампа, но предпочли бы «другого кандидата от республиканцев на пост президента». Среди выпускников колледжей Республиканской партии это число достигло 76% поддержки.

Но в последний опрос Университета Саффолка/USA Today опубликованный в этом месяце, 60% выпускников колледжей Республиканской партии заявили, что они поддержат Трампа на своих фракциях или праймериз, при этом 14% поддерживают Хейли и 6% поддерживают ДеСантиса.

2024-01-14 21:41:49


1705274330
#Республиканцы #высшим #образованием #возвращаются #Трампу #за #его #кандидатуру #на #выборах #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.