Home » Ресторан White Rabbit, последнее заведение города Корк, объявляет о закрытии

Ресторан White Rabbit, последнее заведение города Корк, объявляет о закрытии

Еще один ресторан города Корк объявил, что закроет свои двери в ближайшие недели.

Бар и барбекю White Rabbit на MacCurtain St сделали объявление в социальных сетях в субботу.

Это четвертый ресторан в Корке, объявивший о закрытии за последние девять дней.

Nash 19 на улице Принсес, ресторан Tung Sing, работавший на улице Святого Патрика 60 лет, и Pigalle, работавший на улице Баррак чуть более пяти лет.

White Rabbit закроет свои двери в последний раз 4 февраля после девяти лет работы.

«Это было трудное решение, но, как и в случае с другими ресторанами, которые недавно объявили о закрытии, затраты на содержание ресторана с полным спектром услуг стали невозможными», — написала команда в сообщении в Facebook.

Однако они сказали, что это место вернется «в ближайшем будущем» с другим вариантом, но не дали никаких подсказок относительно того, что это может быть.

Помимо ресторана MacCurtain St, у White Rabbit есть ресторан на рынке Marina Market и гастроном на Prince’s Street, который останется открытым. Изображение в файле: Дес Барри

Помимо ресторана на MacCurtain St, у White Rabbit есть магазин на Marina Market и гастроном на Princes St, который останется открытым. Есть также планы по расширению деятельности в обоих этих местах.

«Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех наших верных друзей и клиентов за поддержку на протяжении последних девяти лет, и особенно всех сотрудников, прошлых и настоящих, которые сделали возможными наши прошлые успехи и достижения».

Всем, у кого есть ваучеры на White Rabbit, рекомендуется обменять их во время последнего посещения ресторана, но сообщается, что с 5 февраля ваучеры можно будет обменять в Marina Market и гастрономе.

Read more:  Economica.net - Volvo EX90, «компьютер на колесах», вычислительная мощность которого делает его самой безопасной моделью бренда

Сразу после этого последнего закрытия кандидат от Лейбористской партии Корка Питер Хорган призвал предприятия придерживаться любого решения о закрытии и «заставить правительство предоставить план выживания для предприятий в городе Корк и его окрестностях».

Г-н Хорган сказал, что в центре города Корк что-то не так, и призвал принять меры, чтобы защитить его от «забвения».

«Нам нужно избавиться от вафли и показухи и извиниться за проблемы, которые блокируют малый бизнес в центре города. Министры правительства и партии теперь были доведены до сведения», – сказал он.

Необходимо направить финансирование на привлечение людей в город, сказал г-н Хорган, который также призвал провести полноценный форум всех заинтересованных сторон по всему городу для решения этой проблемы.

2024-01-13 17:47:00


1705172711
#Ресторан #White #Rabbit #последнее #заведение #города #Корк #объявляет #закрытии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.