Home » Ретро-бытовая техника, которая придаст вашей кухне атмосферу прошлого – New York Daily News

Ретро-бытовая техника, которая придаст вашей кухне атмосферу прошлого – New York Daily News

От одежды до причесок — ностальгия в моде. Хотя легко придумать, как привнести традиционный стиль в свой гардероб, многие ошибочно полагают, что винтажную кухонную технику и электронику можно найти только на антикварных рынках.

На самом деле, классические дизайны и старомодные цветовые палитры становятся доступными везде, где продаются предметы интерьера. Благодаря тому, что производители следят за этой тенденцией, вам не нужно жертвовать современными удобствами ради привлекательного внешнего вида предыдущего десятилетия.

Что такое ретро?

Сегодняшнее восприятие ретро черпает вдохновение из десятилетий между 1950 и концом 1980-х годов. В то время как восприятие одежды и моды в настоящее время во многом заимствовано из 80-х, во многом благодаря развлечениям поп-культуры, таким как «Очень странные дела», бытовая техника возвращает нас к пастельным цветам и металлическим акцентам, популярным в закусочных 50-х и 1950-х годов. 60-е годы. В сегодняшнем мире подключенных устройств и постоянно работающих технологий многие находят простоту прошлых лет привлекательной.

Кухонная техника на столешнице

Тостеры, вафельницы, кофеварки и многое другое можно найти в явно винтажном дизайне. Даже бренды, которые не производят продукцию специально для того, чтобы вызывать ностальгию, включаются в действие, предлагая технику в цветах, напоминающих возрождение ретро. Если вы видите кофейник, который вам нравится, но он кажется вам слишком современным, присмотритесь к нему, потому что вы можете найти тот же предмет в освежающем мятно-зеленом или синем цвете малиновки.

Полноразмерная кухонная техника

Ностальгический вид не ограничивается только столешницей. Вы также можете найти конвекционные печидиапазоны и холодильники с дизайном и цветовой палитрой прямо из 50-х годов. Если вы хотите сделать все возможное и полностью преобразить свою кухню в стиле ретро, ​​вы можете сделать это с помощью качественной техники от известных производителей, которые не ставят форму выше функциональности.

Read more:  Депутат PRO Франсиско Санчес настаивал на насильственном требовании «смертной казни» для Кристины Киршнер | Законодатель был одним из наставников, которые повесили мешки для морга перед Каса Росада.

Советы по ретро-шопингу

  • Цвета соответствия: От розового цвета сахарной ваты до белого зефира — многие производители предлагают технику в одинаковых цветах и ​​следуют одинаковым правилам наименования. Однако, если их разместить рядом, вы можете обнаружить, что они конфликтуют. Чтобы избежать этого, держите приборы на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы не заметить незначительных различий в цвете. А еще лучше приобретите их все от одного производителя, чтобы обеспечить идеальное соответствие.
  • Выберите эпоху: Если вы намерены создать последовательную ретро-тему, выберите эпоху, которая вам нравится больше всего, и придерживайтесь ее. Например, сочетание арт-деко 50-х со смелостью 80-х может лишить ваш декор смысла и придать вашему пространству беспорядочное, загроможденное ощущение.
  • Выбирайте качество: Не выбирайте вещь, основываясь исключительно на ее внешнем виде. Производители дешевой бытовой техники, как правило, быстрее подхватывают модные тенденции, чем производители с хорошей репутацией, благодаря более низким накладным расходам и недорогим материалам. Выбирайте внимательно, читайте отзывы и старайтесь придерживаться брендов, которым вы доверяете, чтобы предоставить варианты гарантии и поддерживать свою продукцию.

Лучшая ретро-бытовая техника для кухни

Тостер Redmond Retro с двумя ломтиками

Этот необычный тостер создает атмосферу классического автомобиля благодаря роскошной хромированной отделке. Доступен в белом и бирюзовом цвете, а также оснащен настройкой, с помощью которой можно приготовить идеально хрустящие рогалики.

Настенные часы для кухни в стиле ретро Lily’s Home

С помощью этих винтажных настенных часов вы можете проверить время и температуру и даже установить таймер. Работает от одной батарейки типа АА, он функционален и красив. Его можно приобрести в пяти ярких цветах.

Компактная микроволновая печь в стиле ретро «Ностальгия»

Не позволяйте классическому стилю и пяти вариантам расцветки в стиле ретро ввести вас в заблуждение. Эта настольная микроволновая печь имеет множество настроек и яркий светодиодный дисплей, что делает ее идеальным выбором для небольшой кухни или комнаты в общежитии.

Read more:  Результаты выборов 2022 года: война по доверенности Хогана и Трампа и многолюдная драка губернатора-демократа в Мэриленде

Электрический ручной миксер Redmond Retro

С помощью этого вневременного миксера вы можете приготовить некоторые классические рецепты. Он имеет пять выбираемых скоростей и включает в себя футляр для хранения, который можно использовать в качестве мерного стаканчика.

Ностальгическая ретро-кофеварка

Эта кофеварка, похожая на Chevy 1955 года, кажется, спрыгнула с картины Нормана Роквелла. Он оснащен 24-часовым таймером, вмещает до 12 чашек кофе и оснащен противокапельным механизмом, который позволяет безопасно налить себе в кружку до того, как остальная часть кофе будет заварена.

Тостер Elite Gourmet Retro

Вы можете принести обед домой с этим тостером в традиционном пастельно-синем цвете. В комплект входит противень для крошек, противень и решетка.

Двухдверный мини-холодильник Magic Chef Retro в стиле ретро

Magic Chef привносит свою репутацию производителя качества в возрождение ретро с помощью этого мини-холодильника, который выглядит так, будто его только что извлекли из машины времени. Этот холодильник с отдельной морозильной камерой и четырьмя вариантами цвета украсит гаражи, кухни, комнаты в общежитии и человеческие пещеры.

Уникальная газовая плита в стиле ретро с конвекционной печью

Стильный дизайн этой духовки в стиле ар-деко бросается в глаза. Благодаря четырем герметичным конфоркам и двум решеткам в духовке он также приготовит любое блюдо, которое вам понравится.

Dash Express 8-дюймовая вафельница

Насладитесь ностальгическим завтраком для одного с этой очаровательной вафельницей в стиле ретро. Он прост в использовании, доступен в трех цветах, и вы даже можете купить тот, который создает вафли в форме сердца.

Nostalgia Electrics Классический ретро-генератор снежных конусов

Вы можете поддерживать лето круглый год с помощью этой настольной машины для изготовления снежных конусов, для которой нужны только кубики льда и сироп. Светодиодный индикатор сообщит вам, когда машина готова к работе.

Read more:  Реакция МАГАТЭ на перевод четвертого энергоблока Запорожской АЭС в состояние «горячего останова»

Указанные цены отражают время и дату публикации и могут быть изменены.

Ознакомьтесь с нашим Ежедневные Сделки чтобы получить лучшие товары по лучшим ценам и зарегистрируйтесь здесь чтобы получать еженедельный информационный бюллетень BestReviews, полный информации о покупках и распродажах.

BestReviews тратит тысячи часов на исследование, анализ и тестирование продуктов, чтобы рекомендовать лучший выбор большинству потребителей. BestReviews и ее газетные партнеры могут получать комиссию, если вы покупаете продукт по одной из наших ссылок.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

2024-03-07 10:12:12


1709807964
#Ретробытовая #техника #которая #придаст #вашей #кухне #атмосферу #прошлого #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.