Home » Рефери Иван Сукоко «провалил» победу ПСМ Макассара над Персией, Таварес попал в стол 3 раза

TRIBUN-TIMUR.COMПСМ Макассар пришлось довольствоваться ничьей 1:1 против Персия Джакарта на третьей неделе Лига 1 2022-2023 гг.

Матч проходит в Стадион Би Джей ХабибиПарепаре, пятница (08.05.2022), вторая половина дня.

ПСМ вышел вперед на 74-й минуте благодаря голу Кензо Намбу.

Также читайте: Томас Долл доволен результатами жеребьевки PSM Makassar vs Persija

Также читайте: Задержан Persija 1: 1 PSM Makassar Непобедим в 3 матчах Премьер-лиги 1, тот же рекорд 2017 года

Однако сохранить преимущество не удалось. Через четыре минуты Персия сравнял счет и сделал счет 1:1 ударом головой. У них есть Беренс на 78 минуте.

Эта ничья заставляет обе команды сдвинуться с места в турнирной таблице. Лига 1.

PSM находится на первом месте с семью очками. Тогда как Персия Джакарта на пятом месте с четырьмя очками.

Владелец ПСМ Макассар, Садыкин Акса признается, что очень разочарован руководством судьи Иван Сукоко.

«Наша победа была украдена», — сказал Садыкин после матча.

По словам Садыкина, четыре желтые карточки сильно нарушили концентрацию войск Раманга.

«Так дети становятся эмоциональными, и их концентрация рассеивается», — сказал Садыкин.

Read more:  Рэмс приземляется в 2023 году, защитник Коннор Дубски