Home » Рефери НХЛ весело предупредил болельщиков о вызове во время ужасной игры с «Айлендерс»

Поклонники блюза не могут сказать, что их не предупреждали.

В то время как Сент-Луис обыграл «Айлендерс» в четверг вечером4:0, благодаря трем голам за 32 секунды во втором периоде, арбитр Гарретт Рэнк привлек к себе внимание и вызвал гнев болельщиков Энтерпрайз-центра.

За 9:32 до конца игры и преимуществом “синих” в четыре мяча казалось, что они собирались создать запас в пять мячей после того, как Алексей Торопченко отразил шайбу мимо вратаря “Айлс” Семена Варламова.

Тем не менее, от него быстро отмахнулись, поскольку судьи посчитали, что Торопченко попал в шайбу высокой клюшкой.

После того, как судьи еще раз посмотрели на потенциальный гол на видео, они решили, что это действительно был плохой гол, и тогда Ранк вышел в центр внимания и немного поразвлекся с толпой.

«Вам это не понравится, но решение на льду было верным, гола не было», – сказал Ранк, когда посыпались крики.

Звонок на лед позабавил команду трансляции Blue на Bally Sports.

«Это хорошее описание от Гаррета Рэнка», — сказал автор пьесы Джон Келли.

У Гаррета Рэнка был забавный способ сделать ставку на отсутствие гола.

Алексей Торопченко из «Сент-Луис Блюз» и Бо Хорват из «Нью-Йорк Айлендерс» тянутся к шайбе во время матча НХЛ.
Алексей Торопченко и Бо Хорват сражаются за шайбу во время поражения «Айлендерс» от «синих» со счетом 4:0. АП

Вечер четверга был не первым разом, когда Ранк использовал такой уровень откровенности, обращаясь к толпе.

Ранее в этом сезоне фанаты смеялись над ним, когда он пытался разобраться в драке во время игры между «Пантерами» и «Сенаторами».

«Каждый игрок на льду совершает 10-минутное нарушение», — объявил Ранк во время той ноябрьской игры.

У Ранка также довольно уникальная история: он работал Судья НХЛ в течение сезона и напряженный любительский график игры в гольф. в летние месяцы он не исполняет обязанности.