Home » Речи Тейлор Свифт на Грэмми 2024 года и пренебрежение Трэвисом Келси заставляют нас думать о Джо Олвине

Речи Тейлор Свифт на Грэмми 2024 года и пренебрежение Трэвисом Келси заставляют нас думать о Джо Олвине

У нас есть несколько теорий относительно того, почему Тейлор Свифт упомянула Джо Олвина на прошлой церемонии вручения Грэмми, а не Трэвиса Келси в этом году. В своей благодарственной речи в 2024 году, которая превратилась в анонс нового альбома, Свифт сказала, что новая музыка была секретом, который она хранила последние два года. Учитывая тот факт, что «Midnights» вышел в 2022 году, она могла бы писать и записывать новые песни за месяцы и даже годы до того, как встретила Келси. Итак, она не поблагодарила бы его за «Midnights», поскольку он ничего для этого не сделал, и потенциально он ничего не сделал для выхода ее последнего альбома.

Возможно также, что Свифт знает, какое пристальное внимание было обращено к ней и Келси в последнее время, особенно в связи с матчем «Канзас-Сити Чифс» против «Сан-Франциско 49ers», который состоится всего через неделю после Грэмми на Суперкубке. Было бы логично, что она не хотела бы подливать масла в огонь ненавистников, поскольку он сосредоточен на своей предстоящей большой игре.

Возможно, нам придется подождать, пока Келси поможет Свифту написать несколько песен, прежде чем мы услышим его имя от нее на сцене Грэмми; Олвин стал соавтором нескольких песен для альбома «Folklore» под псевдонимом Уильям Бауэри. Скрестим пальцы, скоро появится совместный сценарий Келси и Свифт.

2024-02-05 05:35:24


1707121313
#Речи #Тейлор #Свифт #на #Грэмми #года #пренебрежение #Трэвисом #Келси #заставляют #нас #думать #Джо #Олвине

Read more:  Смертельный кошачий вирус на Кипре может быть «потенциально катастрофическим для Великобритании» | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.