Home » Решающий конь, пассивная защита со стандарта… Вершины и провалы Франции-Италии

Решающий конь, пассивная защита со стандарта… Вершины и провалы Франции-Италии

Лукас Шевалье работал в этот четверг на матче Франция-Италия (2-1). ДАНИЭЛЬ МИХАЙЛЕСКУ / –

Покинутый выжидательной защитой на стандартных положениях, Лукас Шевалье сделал пять решающих сейвов для Блюэ. Вершины и провалы после победы Bleuets над итальянцами (2-1).

ТОПЫ

Лукас Шевалье, ангел-хранитель

Если «Блюэ» наконец-то выиграли у Италии (2:1) в этот четверг, то в своем первом матче на Евро до 21 года в Румынии Лукас Шевалье не совсем незнакомец. Голкипер «Лоск» пять раз вмешивался, регулярно спасая свою команду на своей линии. В первом тайме он отличился хирургическим ударом головой Сальвини с близкого расстояния, акробатически развернув мяч и выбив мяч. После перерыва он сделал важный двойной сэйв (81-й), чтобы придать уверенности своей команде и сэкономить два очка. Драгоценный.

Яркая наступательная анимация триколоров

Два гола, забитые после череды промахов в разминочном матче, обнадеживают. Если есть еще что улучшить, то про атакующую анимацию сложно что-то сказать. Какере, Баркола, Гуири, Шерки, Калимуэндо: все полузащитники и нападающие проявили себя в полную силу. Уровень кажется очень однородным после этого вступления в ход, и все внесли свой вклад. Мы помним комбинации Какере, Барколы и Гуири, которые принесли гол Калимуэндо (23-е место). Во втором тайме случился обвал Черки, который великолепно удвоил передачу, не найдя после этого огневой позиции. Мы считаем, Blueberries, которые хотят играть вместе, положительный момент на будущее.

ФЛОПС

Заразительная пассивность французской защиты на стандартных положениях

Это большое черное пятно этого вечера на трехцветной стороне. Подопечные Сильвена Риполя страдали от всех попыток Адзурини со стандарта. Также на 32-й минуте они сломали штрафной удар Сандро Тонали. Пеллегри без труда избавился от маркировки защиты, чтобы поставить голову. Мяч беспомощно застрял в воротах Лукаса Шевалье. Во втором тайме итальянцы не сдались и задели эту зону игры, спровоцировав руку Калулу (не свистнул) и забили не подтвержденный арбитром гол (90+2).

Арбитраж лишает итальянцев ничьей

Плохие судейские решения или отсутствие техники? Не смотрите дальше: оба. Потому что если уж сильно жалеть об отсутствии технологии Вар и линии ворот, то решения арбитража испортили встречу. Таким образом, Италия могла извлечь выгоду из пенальти за видимую руку Калулу в своей зоне и могла увидеть, как Белланова головой зафиксировала сравняющий гол на 92-й минуте. Мяч был в правильном положении на короткое время, но судья не зафиксировал гол. Обидно, потому что за матчем было очень приятно следить, и эти инциденты испортили вечеринку.