Home » Решающий порт, ТС: «Тень Конте над Индзаги. «Интер» работает тайно и…»

Решающий порт, ТС: «Тень Конте над Индзаги. «Интер» работает тайно и…»

Сегодняшний выпуск Tuttosport рассказывает, как нельзя исключать гипотезу Конте-Интер: матч с «Порту» — решающий для Индзаги

«Интер» по-прежнему думает об Антонио Конте. И даже больше после того, как тренер выразил желание сблизиться со своей семьей и, следовательно, вернуться в Италию». Так начинается статья Tuttosport о не столь отдаленной вероятности того, что Антонио Конте вернется на скамейку запасных «Интера». «Бывший тренер мог бы взять годичный отпуск, но ухаживания нерадзурри начались тайно понять, каковы настоящие ориентации человека, принесшего в качестве приданого число 19 скудетто. Следующей будет вторая звезда, достижение, которое придаст особое место в истории «нерадзурри» Санингу и нынешним менеджерам, связанным с «Интером» контрактом, истекающим в 2025 году»., – повторяет газета. Игра Симоне Индзаги, несмотря на хорошую серию в кубках, недостаточна в лиге, а очередное, восьмое, поражение от «Специи» сделало его скамейку запасных пошатнувшейся.

Будущее решается в Порту

Индзаги сыграет большую часть своего будущего в матче До Драгао против «Порту», ​​где ему предстоит защищать победу со счетом 1:0, достигнутую в первом матче на «Сан-Сиро». «Но даже суперпутешествия в Лиге чемпионов может быть недостаточно. Особенно, если бы Стивену Чжану предложили в качестве альтернативы человека, который, помимо победы в последнем скудетто, сумел выжать максимум из Ромелу Лукаку, который прямо в Милане С Конте он провел лучшие сезоны в своей карьере, что ни в коем случае не является второстепенным, учитывая, что «Интер» намерен сохранить «Большую команду», но пересматривает условия аренды с «Челси» в сторону понижения».подчеркивает сегодняшний выпуск Tuttosport, который добавляет, что второй звездный гол станет стимулом для Конте, который с мгновенной командой будет чувствовать себя непринужденно, как показала его карьера.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.