Home » Решения в конце жизни, которые вы должны принять для своих близких в сфере здравоохранения

Решения в конце жизни, которые вы должны принять для своих близких в сфере здравоохранения

Решения, связанные с окончанием жизни, являются наиболее сложными. Очень немногие люди хотят думать о своих закатных днях или даже составлять подробные планы того, как должны пройти эти дни. Как бы то ни было, решения в конце жизни важны, поскольку они ясно показывают выбор, который вы делаете в отношении мер по поддержанию жизни, которые вы бы предпочли, когда неизлечимо больны. Вы на правильном пути, если недавно обдумывали эти решения и задавались вопросом, что включить в свой список. Вот пять решений в конце жизни, которые вы не должны пропустить.

Сердечно-легочная реанимация (СЛР)

Заболевания сердца часто встречаются, когда человек приближается к закату своей жизни. Возникает застойная сердечная недостаточность 10 раз чаще у пожилых людей старше 75 лет, чем у молодых. Это состояние, с которым вы, скорее всего, столкнетесь, когда будете неизлечимо больны в закатные дни. Чтобы помочь своим близким принять непростое решение о проведении вам сердечно-легочной реанимации, вы можете принять решение за них заранее. Если вы не хотите, чтобы выполнялась СЛР, ваш врач запишет это в вашу медицинскую карту, чтобы на нее можно было ссылаться при принятии решения.

Кремация

Поскольку все больше американцев переходят к кремация, это решение, от которого нельзя уклоняться, перечисляя, как должны пройти ваши последние дни. Вы можете сообщить своему врачу и семье, как организовать для вас идеальные проводы, когда придет время. Решение о кремации также является отличным способом избавить ваших близких от суеты и стресса, связанных с проводами гроба.

Донорство органов

Если вы хотите пожертвовать свои органы для анатомия или для поддержки какой-либо другой исследовательской работы, важно заранее сообщить об этом своему врачу и близким. После того, как вы решили стать донором, вы можете обратиться в свой штат и зарегистрироваться в реестре доноров органов вашего штата.

Read more:  Обзор операционной системы UGOS и приложения для iPhone ›

Поддержка и зонды для кормления

Большинство состояний терминальной стадии делают пациентов беспомощными и дисфункциональными. Вы можете оказаться не в состоянии есть и пить самостоятельно, что приведет к необходимости подключения к вашей пищеварительной системе зондов и аппаратов для кормления. Пока питательные трубки являются эффективной системой поддержки кормления, которая помогла спасти множество жизней, в случае с болезнями, возникающими в конце жизни, дело обстоит не всегда так.

В тяжелых условиях эти трубки могут ухудшить ваше состояние и вызвать еще больше проблем, включая разногласия между вашей семьей и врачами. Благодаря тщательно продуманному письменному решению становится легче выбрать путь.

Дыхательные машины

Как и зонды для кормления, машины для кормления могут быть необходимы на конечной стадии. Однако эти машины стоят дорого и могут легко ввергнуть вашу семью в огромные долги даже после отъезда. Машина может дать вам больше времени для существования, но может не предложить лекарство, которое полностью вернет вас к жизни. Важно принять решение как можно раньше, чтобы ваша семья знала, что делать, когда придет такое время.

Принятие решений в конце жизни может быть неприятным, но для тех, кого вы любите, может быть еще хуже. Вы можете помочь им, написав подробный список решений и попросив их уважать ваш выбор, даже если он кажется трудным. Более того, вы можете обратиться к профессиональному юристу по планированию недвижимости, который поможет вам правильно его составить.

2024-02-09 21:54:11


1707634426
#Решения #конце #жизни #которые #вы #должны #принять #для #своих #близких #сфере #здравоохранения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.