Home » Решил выпустить ведущего шорт-стопа, не тратя 450 миллионов спортсменов.

Решил выпустить ведущего шорт-стопа, не тратя 450 миллионов спортсменов.

Репортер Цай Хоушуань / Всеобъемлющий отчет

Шорт-стоп «Элвис» Эндрюс.  (Изображение / Получено из Твиттера)

Шорт-стоп «Элвис» Эндрюс. (Изображение / Получено из Твиттера)

Просидев долгое время на скамейке запасных, главный шорт-стоп «Элвис» Эндрюс Спортсменов Высшей лиги наконец-то вернулся в стартовый состав, открыл 2 очка и привел команду к победе, а также остановил 9 для команды. , я не ожидал, что Легкая атлетика объявила, что он будет освобожден раньше 18 числа, и вытащила Шелдона Нейза из 3А, чтобы заполнить вакансию.

Эндрюс будет продан Атлету в 2021 году.В прошлом сезоне он сыграл в 146 играх.Он является основным игроком, на которого рассчитывает команда.Он также сыграл в 106 играх в этом году.Он впервые подписал 8-летний контракт с “Рейнджерс” на 140 миллионов долларов, а исполнительные права команды в 2023 году составят 15 миллионов долларов. Эндрюс разыгрывает 550 десятков мест, опцион на 15 миллионов долларов (около 450 миллионов тайваньских долларов) в 2023 году автоматически вступит в силу.

Однако при 43 победах и 74 поражениях на исходе крана спортсмены, вступающие в период перестройки, явно не намерены делать этот вариант эффективным.Они пытались обменять Эндрюса в июле, но в итоге это не увенчалось успехом. Спортсмены стартовали в августе, просто посадили его на скамейку запасных и сразу решили отпустить 18 числа.

На данный момент Эндрюс накопил 386 мест, оставив 164 места из 550 мест, которые могут сделать этот вариант эффективным.Однако, согласно американским СМИ «MLB Trade Rumors», после освобождения Эндрюса, если новая команда захочет его нанять, Вместо того, чтобы столкнуться с его опцией в размере 15 миллионов долларов, они просто заплатят минимальную пропорциональную плату Эндрюсу, а остальную часть его зарплаты в размере 14,25 миллиона долларов в этом сезоне заплатит спортсмен.

Таким образом, несмотря на то, что 33-летний Анзус заплатил всего 0,237/0,301/0,373 за результативность ударов в этом сезоне, а его навыки защиты намного уступают тем, что были раньше, он по-прежнему остается лучшим игроком на рынке до конец сезона торговли крайний срок.Приятели, поэтому американские СМИ считают, что “Элвис” не должен оставаться без работы слишком долго.

Read more:  Стад Рошелье с Олдриттом, Будеэном и Коломбом против Байонны

Другие отчеты Sanli News
Железный человек объявляет, что Синьян будет приглашен на драфт-тест Bulls
Shadow/Resentment отыграл меньше времени, вернулся на линию и настрелял 2 очка!Спортсмен прервал серию из 9 поражений
Shadow / Punch Base Pocket разбрызгивает мобильный телефон, пиратский подросток нарушает правила!Высшая лига приостановлена ​​1 игра
Предупреждение о субцунами! Линь Цзывэй продолжает оставаться в США!Присоединяйтесь к Независимой лиге Long Island Ducks

◤ Бренд Хаокан Ся Убить◢
👉Летняя распродажа PUMA со скидкой 500% при покупке от 2500 шт.
👉Скидка Adidas 50% на весь музей, а затем скидка 250% при полном заказе
👉Летняя распродажа ASICS Скидка 30% на новые товары весной и летом

Больше отчетов об отслеживании
Редкий рекорд Отани “Double 20”, впервые в его карьере.
3 очка позади, думал, что снова холодно, Дональдсон нокаутировал, прощай, слэм.
Вейланд одержал 16 побед в 2 играх подряд и проиграл Гонзолину 15 побед и сыграл вничью.
Решил выпустить ведущего шорт-стопа, не тратя 450 миллионов спортсменов.
Вотто спал от боли, чтобы проверить компенсацию за этот сезон из-за травмы 2015 года.

Замечательное спортивное видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.