Home » решительная, оборонительная работа…Как Жереми Бога стал незаменимым игроком OGC Nice

решительная, оборонительная работа…Как Жереми Бога стал незаменимым игроком OGC Nice

У Джереми есть. КРИСТОФ САЙМОН / –

Автор довольно сдержанного начала сезона, ивуарийский вингер стал ключевым игроком “Эглонов” в последние недели. У него будет возможность доказать это еще раз в эту пятницу (21:00) против «Монпелье Эро» на открытии 12-го чемпионата.е день Лиги 1.

Монпелье Эро СК придется с осторожностью относиться к этому. В эту пятницу вечером (21:00) откроется 12-й день Лиги 1.клуб Пайяд приветствует лидер рейтинга, OGC Nice, который ведёт (среди прочих) Жереми Бога (26 лет) в (очень) отличной форме. Довольно сдержанный для своего дебюта за “Эглоны”, ивуарийец за последние недели нашел свою ориентацию и стал почти незаменимым для своей команды.

Решающий в нападении

Этим летом, стремясь восстановиться после разочаровывающего 2022-2023 финансового года, «Гим» без колебаний инвестировал в трансферный рынок. Он положил на стол 18 миллионов евро. заручиться услугами (очень) популярного Жереми Бога (БК Аталанта). Застенчивое начало, отмеченное травмой. Затем освобождение. 22 сентября на стадионе «Луи II». в дерби против «Монако» (0-1), ивуарийец, вышедший на поле во втором тайме, принес своей команде победу в добавленное время индивидуальным подвигом… который оставил свой след. Для уроженца Марселя эта цель была настоящей»психологический триггер», как он указал в конце октября.

Это достижение положило начало его сезону. Став игроком основы, бывший игрок сборной США «Сассуоло» продемонстрировал ряд хороших выступлений. Особенно в больших матчах. Против «Олимпика Марселя» (1-0)21 октября прошлого года именно он позволил Эванну Гессану растрясти сетку в конце матча и вырвать драгоценную победу в гонке за подиум (а то и лучше). И на прошлой неделе, во время приема на стадионе Ренн (2-0), он отлично запустил «Эглонов», открыв счет незадолго до перерыва. «Он провел хороший матч, и я не знаю, сколько мячей он занес один на один в штрафной. И, как я всегда говорил, я знаю, что это за игрок, я знаю, что он может нам дать, и я доволен голом, который он забил.— заявил о нем Франческо Фариоли после встречи. Несколькими днями ранее итальянский техник заверил, что нападавший «очень значительный потенциал для голов и результативных передач“. Кажется, он не ошибся.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – ПСЖ: «Мое мнение о Лиге 1 явно изменилось», — признает Луис Энрике

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/dugout/index.js” >

Оборонительная работа

Но если Жереми Бога стал таким важным для спортзала, то не только из-за его атакующего вклада. «Другое дело – работа без мяча, внимание, постановка себя в правильную позицию, работа на стороне с Мелвином (Бард, прим. ред.), чтобы закрыть все возможные ситуации. Если Жереми удастся стать этим игроком, он будет очень важен.», – уточнил Франческо Фариоли на прошлой неделе. Его оборонительные усилия помогают OGC Nice стать лучшей защитой в чемпионате, пропустив всего четыре гола. Извините меня немного. И нападающий не против этой защитной работы. «Быть очень прочным в обороне – это источник мотивации.«, — сказал он в конце октября.

В эту пятницу вечером в матче против MHSC дриблеру «Ниццы», несомненно, придется приложить еще больше усилий, чем обычно, из-за (неприятного) отсутствия Юсуфа Ндайишимие в центре поля. Также ожидается, что в атаке он разблокирует ситуацию против Эро, которые будут стремиться заставить людей забыть. их большое поражение на прошлой неделе против «ПСЖ» (3-0). Продолжит ли он свою хорошую динамику? Ответ поздно вечером в пятницу.

2023-11-09 23:19:50


1699592329
#решительная #оборонительная #работаКак #Жереми #Бога #стал #незаменимым #игроком #OGC #Nice

Read more:  Саймон Джордан ХВАЛАЕТ недавнюю форму «Челси» и верит, что они МОГУТ выиграть Кубок Лиги 👏 - talkSPORT

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.