Home » Рианна, Цукерберг, Билл Гейтс… Почетные гости на свадьбе самого богатого человека Азии

Рианна, Цукерберг, Билл Гейтс… Почетные гости на свадьбе самого богатого человека Азии

Поп-звезда Рианна, мета-босс Марк Цукерберг и Иванка Трамп входят в число самых влиятельных людей в мире. Внутри Пятница приглашена на роскошный праздник, организованный Мукешем Амбани. самое большое состояние в Азиичтобы отпраздновать предстоящую свадьбу сына.

Фотографии, опубликованные индийскими СМИ, подтвердили приезд Рианны, основателя Facebook Марка Цукерберга и его жены Присциллы Чан, а также Иванки Трамп, старшей дочери бывший президент США Дональд Трампв Джамнагаре, штат Гуджарат, на западе Индии.

9 миллионов долларов за концерт Рианны

Рианна, звезда R&B, которая родила второго ребенка Ожидается, что в августе он будет руководить развлекательной программой, выступив публично впервые после прошлогоднего Суперкубка, сообщают местные СМИ.

Селон Индия сегодняЗа участие в мероприятии певцу из Барбадоса был предложен гонорар в 9 миллионов долларов. Ожидается, что в торжествах, организованных Мукешем Амбани, также примут участие руководители крупных международных компаний, звезды Болливуда и политики. Перед высокими гостями выступят иллюзионист Дэвид Блейн и звезда Болливуда Дилджит Досандж.

Мукеш Амбани, 66 лет, председатель нефтяного и телекоммуникационного гиганта Reliance Industries. самый богатый человек в Азии и 10-й в миресогласно списку миллиардеров реального времени Forbes, состоянием более 116 миллиардов долларов.

Демонстрируя свое состояние

Он унаследовал от своего отца и без того процветающий промышленный бизнес, охватывающий нефть, газ и нефтехимию, и превратил его в конгломерат с прибыльными интересами в сфере розничной торговли, телекоммуникаций и команды по крикету Индийской Премьер-лиги.

Партнерство Reliance с такими брендами, как Burberry и Armani, позволило ей удовлетворить растущий спрос на предметы роскоши в Индии. Антилия, семейный дом Мукеша Амбани, представляет собой 27-этажный небоскреб, строительство которого, как говорят, обошлось более чем в миллиард долларов, в нем работают 600 постоянных сотрудников, и он является достопримечательностью Бомбея.

После того, как здание было завершено в 2010 году, магнат подвергся критике, в частности, со стороны писателя Арундати Роя за такую ​​демонстрацию своего огромного состояния перед лицом множества его соотечественников, живущих в ужасной нищете.

Read more:  На фотографиях видно, как студенты Selskar College проводят незабываемую ночь на выпускном балу.

Самая дорогая свадьба Индии

Мукеш Амбани провел самую дорогую свадьбу своей дочери в Индии в 2018 году, которая, как сообщается, обошлась в 100 миллионов долларов, с концертом Американская поп-звезда Бейонсе.

В среду вечером Мукеш Амбани и его жена Нита в сопровождении своего сына Ананта и его невесты Радхики Мерчант открыли празднование, предложив ужин 50 000 жителям Джамнагара, места рождения Reliance. 28-летний Анант Амбани, входящий в совет директоров нескольких компаний, принадлежащих Reliance, позднее в этом году собирается жениться на 29-летней Радике Мерчант, дочери индийского промышленника.

Семья Амбани строит огромный индуистский храмовый комплекс в Джамнагаре, чтобы отпраздновать свой союз и сохранить «богатую культурную и духовную самобытность Индии в центре свадебных торжеств», сообщил в понедельник Reliance Foundation. социальные сети.

Соглашение с Диснеем

Основатель Microsoft Билл Гейтсдочь бывшего президента США Иванки Трамп, бывших премьер-министров Швеции Карла Бильдта и канадца Стивена Харпера, король Бутана, звезды Болливуда Амитабх Баччан и Шахрукх Хан, значки крикета Сачин Тендулкар и М.С. Дхони, а также магнат Гаутам Адани входят в число личности, приглашенные на торжества.

Узор Диснея, Роберт Айгер тоже среди гостей. В среду было объявлено о сделке между Reliance Industries и Walt Disney о слиянии их индийского медиа-бизнеса. В результате слияния в самой густонаселенной стране мира и пятой по величине экономике будет создан гигант индустрии развлечений стоимостью 8,5 миллиардов долларов.

2024-03-01 20:11:42


1709324567
#Рианна #Цукерберг #Билл #Гейтс #Почетные #гости #на #свадьбе #самого #богатого #человека #Азии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.