Home » Ривалдо, Гюндоган и герои в зловещие времена

Ривалдо, Гюндоган и герои в зловещие времена

Ривалдо пробил из центра поля и попал в створ. Гюндоган едва достигает ворот с углового. У Ривалдо на ноге была пушка, которая принесла ему Золотой мяч. Гюндоган не забивает пенальти и он не достигает подиумов великих наград, даже выиграв тройные награды. Ривалдо стартовал со своего поля и мог обвести половину команды соперника. Gündogan представил возможности Roomba. Ривалдо повысил голос только из-за своей зарплаты и позиции на поле, Гюндоган требует преданности делу и гордости. Ривалдо, заявил Болсонарианец; от Гюндогана мы ожидаем когда-нибудь цивилизованных и социал-демократических постулатов.

И несмотря на то, что они ночь и день, невидимая нить объединяет эти две трещины. В этот мрачный год, с небольшим количеством триумфов и меньшим количеством эндорфинов, уместно сдаться тому уровню, который предлагает немецкий футболист турецкого происхождения, и отдать ему должное. Гюндоган только что выиграл все в современном, успешном и богатом клубе, в команде с лучшим тренером на планете и полной звезд в расцвете сил. Он изменил его, чтобы поехать на Монжуик и узнать, что Педри – канарский двоюродный брат Просинечки, что прошлогодняя лига была миражом и что сотрудники “Барсы” заботятся о своих родителях.

В свое время Ривалдо в течение пяти лет был мировой суперзвездой. Первые два года он выиграл пару чемпионатов и Кубок Короля, больше ничего. Но за последние три года, в год правления Гаспара, его чудеса на поле лишь помешали нам сжечь футболку «Барсы» и сохранить гордость за то, что мы «блауграна». Самая точная метафора – это чилиец-фантаст, который помог «Барсе» всего лишь занять четвертое место в лиге. Поскольку Ривалдо находился на пике своей карьеры, эта катастрофа с игрой имела свои основания.

Read more:  Планирование, ориентированное на узкие места, с использованием метода критической цепочки

Когда футболист он может играть где угодно и выбирает Барсу, это следует признать. Особенно, когда вокруг него все рушится, а он продолжает реагировать, когда он накапливает голы и результативные передачи и, прежде всего, игру и знания, и напоминает нам, что это «Барса», и здесь все делается в центре поля, а не квадрицепсами. Каждый раз, когда он выходит на поле серьезный и сосредоточенный, чтобы одержать мучительные победы над «Сельтой», «Мальоркой» или «Лас-Пальмасом», уместно встать и аплодировать. Это имеет огромную ценность, гораздо большую, чем у игроков, которые пережили взрывные сезоны, регулярно забивая три гола в неделю.

Через много лет Гюндогана, как и Ривалдо, будут помнить в особой, уникальной, золотой значке и блестящей категории: они были супергероями в зловещие времена.

2024-03-09 14:39:10


1710000479
#Ривалдо #Гюндоган #герои #зловещие #времена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.