Home » «Ривер Плейт» — «Раядос» (1:0); они «крадут» перерыв

«Ривер Плейт» — «Раядос» (1:0); они «крадут» перерыв

Райадос продолжает прощать своих соперников, это произошло не только с Чивас на День 1 Клаусуры 2023, в котором он не реализовался и проиграл 1-0; Сейчас в дружеский с Ривер Плейт в Остин, Техасбыло несколько вариантов и не забил.

Лос миллионеры они овладевали игрой, и хотя в первой части Луис Карденас он блистал в воротах и ​​предотвратил повреждение, в дополняющей части пришелся гол из Лукас Бельтран за победу со счетом 1:0, в игре, где Банда не было Рохелио Фунес Мори из-за растяжения лодыжки.

Луис Карденас отличился в воротах

Джонатан Майдана опасным ударом головой, казалось, открыл счет, но Мочис Карденас он впечатляюще поднялся, чтобы отразить мяч, который направлялся к воротам на 22 футах действия.

В 27′, Начо Фернандес Он вышел один на один и с небольшого угла попытался забить, но Мочис Карденас снова заблокировал, хвастаясь.

«Миллионеры» завладели мячом, а Банда ждала перехода в контратаку, как вдруг Дуван Вергара Он почти забил отличный гол, воспользовавшись ошибкой Ривера в старте на 43-й минуте, когда он украл мяч и пробил из-за пределов штрафной площади, но вратарь Центурион сделал впечатляющий сейв.

Ходил во второй половине

Мочис выступил хорошо, но второй тайм достался бывшему из Бока Хуниорс, Стивен Андрада.

В 48′, Родриго Агирре он обошёл двух защитников, развернулся и пробил почти сидя в штрафной, но его удар был слишком свободным, лёгким для вратаря.

На 53-й минуте у Агирре было все, чтобы забить, когда он обыграл двух защитников, которые окружали его в гонке, он встал между ними, и когда он собирался пробить по воротам, Майдана идеально прострелил, чтобы избежать повреждений.

Read more:  Остин Экелер собирается вернуться после травмы и сыграть с «Ковбоями» на MNF

немецкий бертераме, еще один аргентинец из Раядоса, вышел на поле и вскоре провел опасный, но не реализовал его; Агирре отправил ему пас на дальнюю штангу, куда прибыл на встречу его одноклубник, но его удар прошел в одну сторону.

Цель прибыла!

За 12 минут до конца основного времени по настоянию «Ривер Плейта» гол достался аргентинцам. Иезекииль Боут он украл мяч и отдал его вправо Лукас Бельтранконтролировавший мяч, снял всех защитников, Эктор Морено последним попытался накрыть свой удар, но это не удалось, мяч вошел в ворота.

Высылка и «грабеж»

Себастьян Вегас он был удален на 83-й минуте после того, как Бельтран упал на землю.

Тем не менее, отсутствие было не столь заметным, и Раядос на 86-й минуте сделал навес в штрафную, в котором на дальней штанге Бертераме добил и отправил мяч в сетку, но он был отменен из-за офсайда; однако его не существовало, цель была законной, и они взяли ее у Банды, цель, которая дала им ничью.