Home » Ривер продолжает, не реагируя, и проиграл Банфилду | Команда уходит из борьбы за чемпионство

Ривер продолжает, не реагируя, и проиграл Банфилду | Команда уходит из борьбы за чемпионство

Удар, который означал для реки поражение от Бока может начать меняться в матче против Банфилда. Обязательство против южной команды три дня спустя стало хорошей возможностью изменить имидж, оставшийся от команды в Bombonera.

Техник Галлардо решил схема с четырьмя защитниками в последней строке, а также с некоторыми другими именами в связи с этим поражением.

В начале показали местную команду более решительна в поисках дисбаланса, хотя и с некоторыми неточностями в районе района Камбез. Солари первым получил возможность добить ворота, но вратарь был в хорошей позиции.

Проблемы у Ривера стали возникать в левом секторе обороны, где располагались Диас и Элиас Гомес. У команды были проблемы с контролем подъемов как Паласиоса, так и Коронеля. которые часто спускались на дно.

Эти двое воспользовались этой хрупкостью и, когда они достигли зоны, они бросили мяч в зону прибытия Круза и Энрике. В одной из таких ситуаций, Паласиос включил Круза, тот врезал мяч в перекладину, и Кабрера поймал подбор с лета и забил первый гол.

Бэнфилд сохранял тот же настрой до конца первого тайма, а Маго едва не увеличил преимущество ударом головой в куда мяч попал рядом с клюшкой Армани прав.

Ривер стал терпеть неудачу в подаче мяча, а Бэнфилд получил прибыль, затребовав местных через контратаки. Публика начала терять терпение, нервозность усилилась. в той же пропорции, в которой росли местные футбольные ошибки.

Действие, лучше всего разработанное Ривером, имело в качестве главных героев Де Ла Круз и Палавесинозавершившийся ударом последнего вплотную к левой штанге Камбеза.

Во втором тайме отношение Ривера изменилось, и он проявил больше решимости идти на поле соперника. Команда, по прошествии минут, была поворот Банфилда, и шансы на ничью появлялись.

Read more:  Более спортивный, может проехать до 490 км

Симон добил издалека и Камбез ответил хорошои вратарь снова появился перед приходом Де Ла Круза, который пробил в корпус.

Тем временем Банфилд отказался от любых попыток увеличить разницу когда тренер заменил Доминго (опорный полузащитник) нападающего Круза на 16-й минуте того тайма.

Ситуация, казалось, стабилизировалась, когда признался Борха сравнял счет отличным ударом головой, при попадании в подачу Эрреры справа. Развитие было в пользу Ривера, который сосредоточился на атаке.

Однако через две минуты после того, как сравняли счет, Паласиос удивил всех, реализовав второй гол Бэнфилда навесом справа. Движение начал с вбрасывания с другой стороны, где мяч отскочил в штрафную на глазах у защитников.

Идеи исчезали, несмотря на перемены в Ривере, и в конце он боролся со своим бессилием, а также с раздражением людей. Плохое настроение усугубилось и турнир начинает отходить за Ривер.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.