Home » Рикардо Гарека: 10 дротиков Тигра Агустину Лосано на его прощальной пресс-конференции | Перуанский отбор FPF | СПОРТИВНЫЙ

Рикардо Гарека: 10 дротиков Тигра Агустину Лосано на его прощальной пресс-конференции | Перуанский отбор FPF | СПОРТИВНЫЙ

И ОДНАЖДЫ ОН ПОПРОСИЛСЯ. Рикардо Гарека попрощался с Перу на пресс-конференции, дав понять отсутствие серьезности с которым было обработано его продление, и небольшая воля, которую он чувствовал от Перуанской федерации футбола. Это было, наконец, то, что заставило его отойти от перуанская сборная.

В своих заявлениях аргентинец нанес несколько ударов по Агустин Лосано. Заранее: он назвал это синонимом «обстоятельства». Так сказать, почти случайно, несчастный случай на его пути.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО: Кристиан Куэва показывает роскошный особняк, который он строит в Трухильо. [VIDEO]

Очень изящно и иногда не упоминая об этом, Рикардо Гарека указал на Агустин Лосано в качестве главного лица, ответственного не только за его непрерывность, но и за неформальное обращение с Перуанская федерация футбола.

Это сборник всех «дротиков» аргентинского стратега в адрес президента ФПФ.

1. Агустина Лосано не пригласили

Первое изображение было красноречивым. Гарека на пресс-конференции со своей технической командой и своим адвокатом. Однако наличие Хуан Карлос Облитас, Нолберто Солано и Хуан Комингес. Агустин Лосано бросался в глаза своим отсутствием.

2. Он не поблагодарил Лозано

Гарека поблагодарил всех, свою техническую команду, Хуана Карлоса Облитаса, Эдвина Овьедо, рабочих, игроков, болельщиков и т.д. но не Агустин Лосано.

3. Косвенный президент

«Быть ​​с президентом Лосано было случайным, случайным».

Эта фраза, вместе с постоянной благодарностью Эдвину Овьедо, подразумевала, что Лосано попал в FPF случайно. «Мы просто должны выражать себя в нормальных отношениях», — сказал он.

Рикардо Гарека о своих отношениях с Лосано
Рикардо Гарека о своих отношениях с Лосано

4. Агустин Лосано солгал ему

«Был интерес со стороны отбора, что мы продолжаем, и был интерес с нашей стороны. Потом, я не знаю, что случилось, что все сломалось».

Read more:  Мировые результаты бокса Канело Альварес против Геннадия Головкина, господство короля бокса из Мексики

Гарека отметил, что не встречался с Лосано в Аргентине, потому что в спорте все уже было оговорено. Все шло от силы к силе, однако переговоры развалились на момент ознакомления с экономическими и договорными условиями.

5. Как вы водите FPF

«Это стиль вождения, который я должен уважать. Ваше руководство в ФПФ будет оцениваться вами (журналистами), более того, я не могу выразиться».

Гарека также сделал много намеков на «способ вождения» Агустина Лосано на FPF.. Понятно, что его обновление было также вопросом формы.

6. Утечка информации о 40% снижении вашей зарплаты

Марио Купелли: «В обоих предыдущих контрактах есть пункт о конфиденциальности. Часть прессы сообщила, что произошло сокращение на 40%, не было конфиденциальности, что имело место в других местах»..

адвокат Гарека это означает, что именно со стороны FPF произошла утечка информации о сокращении доходов технической команды, что было бы нарушением соглашения о конфиденциальности.

7. Критика посланников Агустина Лосано

Марио Купелли: «Мы всегда разговариваем с президентом, а не с другими людьми. На этот раз все было не так. У нас было решение, возможно, у другой стороны его не было. Техническая команда не участвует ни в каком хозяйственном решении».

В нескольких журналистских версиях выяснилось, что окружение Гареки посчитал неуважением к Лосано отправить президента Грау и Хуана Ауриха на переговоры.

8. FPF не заинтересован в реструктуризации перуанского футбола

«Я не знаю, что думает президент Федерации. Мы поговорили, но сегодня я не знаю, что он имеет в виду, ему придется отвечать.

«Тигр» отметил, что перед поездкой в ​​​​Аргентину Лосано показал ему готовность продолжать работать в перуанском футболе в спорте. Однако последнее предложение свидетельствовало об обратном.

Read more:  Первые фотографии брачного контракта художника Хусейна Аль Джасми

9. Лосано ждал третьей встречи, но опоздал

«Агустин Лосано хотел встретиться со мной в Буэнос-Айресе, но я сказал ему, что больше не о чем говорить. Следующий шаг к переговорам был строго договорным.

Гарека оставляет все свои контрактные вопросы своему адвокату, который уже встречался с посланниками Лосано, что в конечном итоге привело к закрытию переговоров. Когда Лозано, верный своему персоналистскому стилю, захотел заняться резьбой (возможно, чтобы стать героем), было уже слишком поздно.. «Эль Тигре» не поддался игре.

10. Преемственность Хуана Карлоса Облитаса

«Хуан Карлос Облитас жизненно важен для развития перуанского футбола. Я испытываю к нему особое восхищение».

Гарека предупреждает о возможном уходе Облитаса с поста спортивного директора, и это решение находится в руках Лосано.

БОНУС-ТРЕК: Последнее предупреждение Рикардо Гареки

«Сегодня перуанская федерация будет вести себя так, как, по ее мнению, следует. Я не тот, кто может сказать, правильно что-то или нет. Мы всегда были вовлечены в улучшение перуанского футбола»..

Теперь уже бывший технический директор сборной Перу говорит нам, что вся мощь FPF остается полностью в руках Агустина Лосано.

РИКАДО ГАРЕКА ЗАДУМАЛСЯ О ПЕРЕЕЗДЕ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЮ

Во время конференции Рикардо Гарека рассказал, что он поднял со своими близкими возможность всех, кто живет в Перуно с его уходом эти намерения окончательно не осуществятся.

«Мне нужно было больше сопровождения, потому что они провели 7 или 8 лет в одиночестве, а пребывание еще 4 года в Перу означало, что их будут сопровождать больше. У меня была собака, ха, но мне нужна была моя семья». объяснил Рикардо Гарека.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.