Home » Рикки Хаттон рассказывает о «депрессии, зависимости и стыде» после поражений Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо в новом жестоком документальном фильме Sky

Рикки Хаттон рассказывает о «депрессии, зависимости и стыде» после поражений Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо в новом жестоком документальном фильме Sky

  • Рикки «Наемный убийца» Хаттон выпустит документальный фильм на Sky and Now.
  • «Хаттон», глубоко честный и личный документальный фильм, выйдет в эфир 31 августа.
  • В нем исследуются его депрессия, зависимость, сложные отношения и жизнь на ринге.



«Хаттон», предельно честный и глубоко личный документальный фильм с беспрецедентным доступом к Рики «Хитману» Хаттону, выйдет в эфир на канале Sky Documentaries & NOW 31 августа.

90-минутный фильм расскажет о жизни Хаттона на ринге и за его пределами – о его пути от поместья Хаттерсли недалеко от Манчестера до выступления в качестве хедлайнера на ринге. Лас Вегас полоска.

Документальный фильм также предлагает исключительный доступ к иконе бокса, с честными словами самого 44-летнего спортсмена, его ближайших друзей, семьи и сверстников по ряду тем.

Борьба Хаттона с психическим здоровьем занимает видное место в фильме и иллюстрируетдепрессиязависимость и стыд», последовавшие за его поражениями Флойд Мэйвезер и Мэнни Пакьяо.

В фильме показано, как отчуждение Хаттона от своей семьи на протяжении почти десяти лет и как разрыв с тренером довел 44-летнего парня до абсолютного дна и попытки самоубийства.

«Хаттон», жестоко честный и глубоко личный документальный фильм с беспрецедентным доступом к Рикки «Хитману» Хаттону, выйдет в эфир на Sky Documentaries & NOW 31 августа.
90-минутный фильм расскажет о жизни Хаттона на ринге и за его пределами.
Хитмэна называют одним из самых любимых и популярных британских боксеров всех времен.

В Sky говорят, что «документальный фильм демонстрирует эту поучительную и вдохновляющую историю о человеке, вынужденном идти по пути хрупких отношений и разбитых мечтаний, пытаясь найти смысл в жизни, которой, казалось, был сужден счастливый конец».

В трейлере документального фильма, который выйдет в эфир сегодня, Хаттон говорит: «Я был чемпионом четыре раза, но считаю себя неудачником. Я не должен был так закончить.

В трейлере также представлены необработанные кадры бокса Хаттона в детстве, тренировок в тренажерном зале в качестве профессионала и криков его семьи, сидя у ринга во время одного из его боев.

Read more:  Велосипедиста (19 лет) протащило несколько метров после столкновения с фургоном

Этот документальный фильм рассматривается как точный портрет уникального героя рабочего класса и одного из самых любимых боксеров в мире. Неудивительно, что фанаты жаждут его посмотреть.

Хитмэн считается одним из самых популярных британских боксеров всех времен. Болельщики были разочарованы тем, что Хаттон ушел из спорта в 2011 году, но поняли, что это в лучших интересах боксера.

Первоначально Хаттон завершил карьеру более чем через два года после того, как был нокаутирован Мэнни Пакьяо, прежде чем вернуться на ринг, чтобы встретиться с Вячеславом Сенченко в 2012 году. Однако он был остановлен в девятом раунде их боя.

В результате Хаттон решил навсегда повесить перчатки – с рекордом в 45 побед (32 из которых нокаутом) и всего тремя поражениями.

Борьба Хаттона с психическим здоровьем занимает видное место в фильме и иллюстрирует «депрессию, зависимость и стыд», которые последовали за его поражениями от Мэйвезера и Пакьяо.

Во время своего официального завершения карьеры Хаттон сказал: «Боец знает, когда его нет, и его нет. У меня было слишком много ссор, и я зажег свечи с обоих концов.

«Из-за этого я потерял четыре с половиной камня, и мои спарринги были великолепны, но я не собираюсь снова подвергать себя этой пытке.

«Я получил ответы. Я плакал на ринге и, без сомнения, буду плакать сегодня вечером, но я счастлив. Мне пришлось пойти туда и выяснить это, и я это сделал.

«У меня нет жалоб. Прошло три с половиной года, и вы все знаете эту историю. Мне нужно было успокоить нескольких демонов, и перед боем я сказал, что чувствую, что уже победил, и это не изменилось».

РИККИ «ХИТМАН» ХЭТТОН

1978 год – 6 октября: Родился в Стокпорте, Большой Манчестер.

1996 год – Завоевал бронзовую медаль чемпионата мира среди любителей.

Read more:  Пеп Гвардиола: Босс «Манчестер Сити» делает разворот по поводу проблем с весом Калвина Филлипса, шутя, что у него «идеальное тело» | Новости футбола

1997 год – 11 сентября: Дебютирует в профессиональном плане под руководством тренера Билли Грэма и нокаутирует Колина Маколи в первом раунде в развлекательном центре Kingsway в Уиднесе.

1999 год – Завоевывает первый профессиональный титул, победив техническим нокаутом во втором раунде Томми Пикока за вакантный титул чемпиона Центральной зоны в полусреднем весе.

2000 г. – 21 октября: побеждает Джона Такстона по очкам и выигрывает титул чемпиона Великобритании в полусреднем весе.

2001 г. – 26 марта: Завоевывает вакантный титул WBU в полусреднем весе, нокаутировав Тони Пепа в четвертом раунде.

2002 г. – 1 июня: терпит первый нокдаун в своей карьере в первом раунде против Имонна Маги, но отбивается и побеждает по очкам.

2005 г. – 4 июня: Шокирует мир победой над Костей Цзю, считающимся одним из лучших бойцов в мире вне зависимости от фунта, в Манчестере и завоеванием титула IBF в полусреднем весе.

26 ноября: Преодолев неприятные порезы, победил Карлоса Мауссу и добавил корону WBA к своему титулу IBF.

21 декабря: Стал первым британским бойцом, получившим престижную награду «Боец года» по версии журнала Ring Magazine.

2006 г. – Переходит в полусредний вес и стремится победить Луиса Кольясо, завоевав титул WBA.

Декабрь: награжден MBE в новогоднем списке наград.

2007 год – 20 января: Нокаутирует Хосе Луиса Кастильо, сохраняя пояс IBO и выигрывая международный титул WBC в полусреднем весе, который позже был вакантным.

Июнь: команда Хаттона согласовывает условия с командой Флойда Мэйвезера на бой 8 декабря в Лас-Вегасе.

8 декабря: Нокаутирован в 10-м раунде от Мейвезера, первое поражение в его профессиональной карьере.

2008 год – 24 мая: Сохраняет титул IBO в полусреднем весе, обеспечив единогласное решение по очкам против Хуана Ласкано перед 55 000 болельщиков на стадионе «Манчестер Сити» Истлендс.

Read more:  9 сюжетных линий MLB, которые будут следовать в сезоне 2024 года, когда наступит день открытия

29 июля: объявляет о расставании с давним тренером Билли Грэмом.

3 сентября: объявляет, что его будет тренировать Флойд Мэйвезер-старший перед ноябрьским боем с Поли Малиньяджи.

22 ноября: Победа в полутяжелом весе над Малиньяджи в Лас-Вегасе после того, как угловой американца вывел его из игры в 11-м раунде.

2009 год – 2 мая: Правление Хаттона как чемпиона мира в полусреднем весе подходит к жестокому концу, когда филиппинский боец ​​Мэнни Пакьяо наносит потрясающий нокаут во втором раунде на MGM Grand Garden Arena.

11 августа: Хаттон подтверждает, что общебританский бой против Амира Хана «возможен».

2010 год – 13 января: Хаттон объявляет, что вернется на ринг в 2010 году.

13 сентября: Представитель Хаттона подтверждает, что боец ​​попал в реабилитационный центр из-за «тяжелой депрессии» и «проблемы с алкоголем».

23 сентября: Британский совет по контролю бокса объявляет, что отозвал боксерскую лицензию Хаттона.

2011 год – 7 июля: Объявляет о своем уходе из бокса, спустя более двух лет после поражения от Пакьяо.

2012 год – 14 сентября: Подтверждает на пресс-конференции, что он должен вернуться на ринг, и проведет бой 24 ноября на Манчестер Арене против пока неназванного соперника.

28 сентября: Подтверждает, что в своем возвращении встретится с бывшим чемпионом Украины по версии WBA в полусреднем весе Вячеславом Сенченко.

24 ноября: Остановлен в девятом раунде Сенченко. Объявляет об уходе.

2023-08-25 08:30:16


1692952911
#Рикки #Хаттон #рассказывает #депрессии #зависимости #стыде #после #поражений #Флойда #Мэйвезера #Мэнни #Пакьяо #новом #жестоком #документальном #фильме #Sky

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.