Home » Рико Луис в центре внимания, когда «Сити» обыграл «Севилью» со счетом 3:0

Рико Луис в центре внимания, когда «Сити» обыграл «Севилью» со счетом 3:0

Рияд Марез Впечатляющая игра, оба забили голы, но самым ярким моментом матча стал молодой Луи..

«Сити» занял первое место в группе G, а «Севилья» заняла третье место перед сегодняшним матчем, что побудило тренера Пепа Гвардиолу Город Чтобы внести семь изменений в свой стартовый состав, 17-летний правый защитник Льюис не упустил возможности, которую он получил на стадионе «Этихад», и забил..

«Севилья» продвинулась вперед на 31-й минуте, забив гол Рафы Мира, метким ударом головой мимо резервного вратаря «Сити» Стефана Ортеги, в то время как хозяева изо всех сил пытались хорошо сыграть против испанской команды..

Гвардиола уволил Джека Грилиша в перерыве и подтолкнул Бродри к изменению игры команды, которая продлила его беспроигрышную серию. Лига чемпионов до 23 матчей.

Но Луис, который начал матч вместе с 20-летним Коулом Палмером, сравнял счет на 52-й минуте, когда он нанес удар правой ногой, используя передачу Альвареса, и мяч прошел мимо марокканца Яссина Буну, вратаря «Севильи»..

Льюис стал самым молодым игроком, забившим гол в своем первом матче в Лиге чемпионов в возрасте 17 лет и 346 дней, тогда как предыдущим номером был Бассем. Карим Бензема Ему 17 лет и 352 дня в «Олимпик Лион»..

Гвардиола сказал "Какая цель. Он отличный игрок и очень умный. Он все понимает. Он забил потрясающий гол и показал действительно отличную игру.

"Игроки старались в первом тайме. Второй был лучше, и мы забили действительно хорошие голы. я рад за всех".

Read more:  Отчет: «Ливерпуль» одержал историческую победу в финале Кубка лиги - EFL

Альварес, начавший свой четвертый матч подряд в Лиге чемпионов, возможно, был лучшим игроком «Сити»..

22-летний бывший игрок «Ривер Плейта» забил второй гол на 73-й минуте, когда обыграл вратаря. Боно И он попал в крышу ворот после великолепной передачи вышедшего на замену Кевина Де Брюйне..

С доминированием «Сити» Марез решил победу великолепным касанием после очередного паса Альвареса..

«Сити» возглавил группу с 14 очками, а «Боруссия Дортмунд» вышла в число последних 16, заняв второе место с девятью очками.

“>

В отсутствие лучшего бомбардира Эрлинга Холанда, восстанавливающегося после травмы, представили аргентинский нападающий Хулиан Альварес и алжирский вингер. Рияд Марез Впечатляющая игра, оба забили голы, но самым ярким моментом матча стал молодой Луи..

Read more:  Город закрыт, поскольку ночной рынок Кингстона отмечает Международный день джаза | Развлечение

“Какой гол, – сказал Гвардиола. – Он отличный игрок, очень умный. Он все понимает. Он забил потрясающий гол и показал действительно отличную игру”..

Игроки старались в первом тайме. Второй был лучше, и мы забили очень хорошие голы. я рад за всех“.