Home » Рик Питино выразил разочарование по поводу отсутствия представительства Большого Востока на турнире NCAA

Рик Питино выразил разочарование по поводу отсутствия представительства Большого Востока на турнире NCAA

Только три команды Большого Востока войдут в число 68-ми на турнире NCAA в этом году после удивительного отсутствия Сетон Холлв дополнение к отсутствию других претендентов, таких как Провиденс и Сент-Джонс.

В понедельник тренер Red Storm Рик Питино высказался по поводу отсутствия представителей Большого Востока на турнире и особо отметил отсутствие Сетон Холла как особенно разочаровывающее.

«Я верю в улучшение, а не в горечь. Я абсолютно уверен, что на поле присутствовали шесть команд с Большого Востока. Я знаю, что наши игроки и «Провиденс» полностью разочарованы принятыми решениями. Но не иметь Сетон Холла со счетом 13–7 в BE, играющем с победами над лучшими командами, — это совершенно неправильно!» написал Питино на X в понедельник вечером.

По данным отборочной комиссии, «Пираты» вошли в число «первых четырех», выбывших из турнира, однако многие, включая Питино, были в замешательстве, что еще могла сделать команда, чтобы заслужить свое место. Сетон Холл выиграл 13 игр в сложной конференции Большого Востока и выиграл 20 игр за год, хотя в четвертьфинале турнира конференции их отыграл Сент-Джонс.

Питино обратился к Red Storm пропускает турнир в воскресенье, и он, казалось, был в равной степени воодушевлен тем, что соперник команды по конференции также не получил приглашения на большой танец. Однако, в отличие от Сент-Джонса, Сетон Холл планирует продолжить сезон в NIT. Питино поспешил отклонить потенциальное приглашение на турнир, заявив, что вместо этого Red Storm сосредоточится на подготовке к следующему сезону.

2024-03-18 23:07:16


1710808109
#Рик #Питино #выразил #разочарование #по #поводу #отсутствия #представительства #Большого #Востока #на #турнире #NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.