Home » Рик Питино рад за заявку сына Ричарда Питино на «Мартовское безумие»

Рик Питино рад за заявку сына Ричарда Питино на «Мартовское безумие»

Рик Питино, отец, болел за своего сына в субботу вечером, не беспокоясь о том, как победа может повредить Рику Питино, тренеру по баскетболу, в воскресенье отбора.

Хотя это могло бы стать версией баскетбольного отцеубийства в духе «Мартовского безумия», Ричард Питино, тренировавший Нью-Мексико, выиграл финал турнира Mountain West Conference Tournament против штата Сан-Диего и выбрался из пузыря турнира NCAA, но в итоге это мало повлияло на то, чтобы лопнуть пузырь его программа отца Святого Иоанна.

Красный Шторм был не входит в число первых четырех команд, выбывших из игры из 68 команд, когда кронштейн был показан в воскресенье.

Рик Питино был рад, что его сын Ричард принял участие в турнире NCAA вместе с Нью-Мексико. Чарльз Венцельберг / New York Post

«Что немного облегчило задачу — это прозвучит немного безумно — так это то, что мы не были одними из первых четырех», — сказал Питино-старший. «Потому что ты играешь в уме. Что, если?”

В начале прошлой недели считалось, что отец и сын тренируют команды-пузыри, и только Нью-Мексико не оставил ничего на волю случая, выиграв четыре игры за четыре дня.

Рик считает, что штаты Северная Каролина и Орегон появляются из ниоткуда, чтобы украсть автоматические ставки. стоил Сент-Джонсу больше, чем Нью-Мексико.

«Я так горжусь своим сыном. Он проделал потрясающую работу», — сказал Рик. «Как отец и как мой бывший помощник я очень горжусь этим. Он один из ярких молодых умов в игре. Мы просто будем болеть за него всей семьей и двигаться дальше».

«Лобос» вернулись в «Большой танец» впервые с 2014 года: посеянный под номером 11 встретится с Клемсоном под номером 6 в турнире. Действия Западного региона в пятницу.


Ричард Питино отпраздновал титул Маунтин-Уэст штата Нью-Мексико.
Ричард Питино отпраздновал титул Маунтин-Уэст штата Нью-Мексико. АП

Red Storm, последним выходившим на поле в 2019 году, придется подожди хотя бы до следующего года выиграть игру на турнире NCAA впервые с 2000 года.

Это может показаться невероятным, но «Маунтин-Уэст» (шесть) удвоил сумму заявок, присужденных «Большому Востоку» (три).

Read more:  Снова запустить Томми ДеВито в качестве QB — лучший вариант для «Джайентс»

Рик наслаждался моментом славы Ричарда с отцовская гордость в субботу Xранее Twitter.


В The Post вы найдете распечатанную сетку NCAA, показывающую полное поле March Madness 2024 с участием 68 команд.


Питино-младший, который ранее дважды тренировал Миннесоту на турнире NCAA за восьмилетний срок пребывания в должности, получил двухлетний скачок в построении программы в Нью-Мексико по сравнению с последним восстановлением своего отца.

Рик пытается сделать Сент-Джонс шестой школой, которую он посещает. приносит на турнир NCAA.

«Я думаю, мы раскрыли свой потенциал», — сказал Рик. «Мы не дошли до NCAA [Tournament]но команда, которая играла до конца, выглядела как действительно хорошая баскетбольная команда, которая могла бы быть опасной, если бы мы попали на турнир NCAA».


2024-03-18 13:55:01


1710770894
#Рик #Питино #рад #за #заявку #сына #Ричарда #Питино #на #Мартовское #безумие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.