Home » Рискованное восхождение Байдена по лестнице? Аптечные препараты против таблеток для аборта; ED Напиток по выбору

Рискованное восхождение Байдена по лестнице? Аптечные препараты против таблеток для аборта; ED Напиток по выбору

Ниже приведены ссылки на веб-сайты социальных сетей, включая X, TikTok, Instagram, Facebook и LinkedIn.

«PSA: если вам 81 год, вы лидер свободного мира и используете Эликвис, пожалуйста, не поднимайтесь по лестницам», — говорит пульмонолог Ник Марк, доктор медицинских наук. после фотографии с прошлого Рождества рециркулировали изображения президента Байдена и первой леди, висящие украшения.

После спорный пост утверждая, что изучение медицины «не требует интеллекта», ординатор хирургии Хорхе Сарате, доктор медицинских наук, ответил«Мы никогда не опровергаем обвинения в том, что хирурги — отстой. [because] всегда найдется кто-нибудь из вас, кто докажет, что мы это делаем».

Врач скорой помощи и МедПейдж сегодня главный редактор Джереми Фауст, доктор медицинских наук, стал вирусным в Threads за его протоколы ношения масок.

Использование иронии Тик Ток трендрадиолог @drsallymanderchoi описывает трудности, с которыми сталкивается женщина в медицине.

Какие распространенные аптечные продукты более опасны, чем таблетки для прерывания беременности? Акушер-гинеколог @drjenniferlincoln берет своих последователей покупки, чтобы узнать.

Любимый напиток с кофеином в отделении неотложной помощи: четыре порции эспрессо в энергетическом напитке Monster, за которыми следуют два энергетических напитка Celsius. в соответствии с резидент @bigmdenergy.

Томас Пигготт, доктор медицинских наук, делится статистикой сточных вод, вызванной COVID, и предлагает профилактические ресурсы. в теме: «Мы все еще можем предотвратить заражение».

В операционной звонит сотовый телефон? Нейрохирург @doctorhoeflinger объясняет в Тик Ток видео как он отвечает на телефонные звонки жены во время операции.

В этом трогательном видео запечатлен содержательный разговор между трехлетней девочкой и ее отцом-врачем, раскрывающий многообещающее будущее в медицине.

Ученый-вакцинатор Питер Хотез, доктор медицинских наук, призывает последователей чтобы получить новую ежегодную иммунизацию от COVID по мере роста случаев заболевания.

Read more:  Ожидается появление вакцины от рака 2030! BNT: начал изучать применение технологии мРНК | Новости Тайваня | 2022-10-17 18:20:00

«Вы можете пожертвовать деньгами, престижем и желанием угодить начальнику, но это возможно», — подчеркивает онколог-гастроэнтеролог @doclauravater. напоминая медицинским работникам что достижение баланса между работой и личной жизнью вполне осуществимо.

Вы следите за МедПейдж сегодня в социальных сетях? Присоединяйтесь к нашему сообществу на Потоки, Инстаграм, Икс, Фейсбук, ТИК Так, LinkedInи YouTube.

  • Джиллиан Бут — менеджер по социальным сетям MedPage Today. Она базируется в Филадельфии. Хотите сотрудничать с @MedPageToday в социальных сетях? Электронная почта: [email protected] Следовать

  • автор['full_name']

    Кэти Смит — помощник по социальным сетям в Medpage Today. Она помогает с усилиями и стратегией в социальных сетях. Хотите сотрудничать с @MedPageToday в социальных сетях? Электронная почта: [email protected] Следовать


2023-12-07 17:26:31


1701994371
#Рискованное #восхождение #Байдена #по #лестнице #Аптечные #препараты #против #таблеток #для #аборта #Напиток #по #выбору

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.