Home » Рисовый суп с индейкой — неохотный артист

Рисовый суп с индейкой — неохотный артист

Наслаждайтесь этим простым рецептом домашнего рисового супа из индейки, используя остатки тушки индейки, с овощами и коричневым рисом!

тарелка легкого супа из индейки

Этот рисовый суп из индейки сочетает в себе индейку, оставшуюся в холодильнике на День Благодарения, с приготовленным коричневым рисом и овощами, тушеными в пикантном домашнем бульоне. Он идеально подходит для прохладного дня или напряженного дня после большого праздника (если вы делаете покупки на распродаже в Черную пятницу). Мы любим его подавать с остатками булочек или горячим хрустящим хлебом.

Рисовый суп с индейкой

Этот легкий суп из индейки — сытное и полезное блюдо, которое готовится менее чем за 2 часа, потому что вы готовите тушку индейки. Он также использует остатки отпуска или вы можете сделать его полностью с нуля!

Лучший рецепт домашнего супа из индейкиЛучший рецепт домашнего супа из индейки

Лучший вкус супа из индейки получится, если использовать остатки тушки индейки. Что такое тушка индейки? Оставшиеся кости индейки –не выбрасывай их!

Возможно, вы помните, как ваша мама замораживала тушу после Дня Благодарения, а потом готовила суп. Ну, это очень легко. Конечно вопрос в том, как долго тушка может находиться в морозилке? ХА. Если вы похожи на меня, вы кладете вещи в морозилку, а потом забываете, что они там есть. Так что используйте их!

Почему мне нравится этот рецепт

  • Это отличный рецепт, чтобы использовать все остатки Дня Благодарения.
  • Этот суп — отличная еда, которую можно приготовить, если вы собираетесь рубить рождественскую елку и вам нужно вернуться к заранее приготовленной еде.
  • Гостям и членам семьи он нравится, и из него получается отличное блюдо, подаваемое с хлебом и гарниром.

Нет ничего уютнее, чем тарелка этого супа.

кастрюля супа из индейкикастрюля супа из индейки

Соберите эти ингредиенты

  • Обглоданная тушка индейки: остатки мяса индейки, небольшими кусочками.
  • Овощи: сельдерей, морковь, лук.
  • лавровый лист
  • Приправа для птицы
  • Куриный бульон плюс вода, чтобы покрыть кости.
  • Чесночная соль или порошок
  • Кошерная соль
  • Молотый черный перец
  • Сырой коричневый рис: можно использовать белый рис.
  • Замороженный зеленый горошек, жемчужный лук, целая зеленая фасоль (или консервированная, или остатки ТГ)
  • Свежий тертый сыр Пармезан
Read more:  Внутри Франции: дождь, забастовки, морковь и личная жизнь Наполеона

как приготовить суп из индейки с остаткамикак приготовить суп из индейки с остатками

Как приготовить домашний суп из индейки с тушкой?

  1. Поместите тушку индейки (ее можно заморозить) в большую глубокую кастрюлю, добавьте сельдерей, морковь, лук, лавровый лист, приправу для птицы и куриный бульон. При необходимости добавьте еще воды, чтобы она покрыла кости. Накройте кастрюлю крышкой и доведите до кипения на среднем или сильном огне; уменьшите огонь до среднего и варите.
  2. Удалите тушку, кости и все овощи, используя большое сито. Вылейте бульон обратно в кастрюлю. Дайте тушке индейки, дополнительным кусочкам и овощам остыть. Отделите мясо от туши (кости выбросьте), нарежьте овощи на мелкие кусочки и поместите все обратно в кастрюлю с бульоном.
  3. Приправьте по вкусу чесночной солью и перцем. Добавьте рис и снова доведите до кипения на среднем или сильном огне. Уменьшите огонь до среднего и варите, в зависимости от того, используете ли вы белый или коричневый рис.
  4. Добавьте замороженные овощи: горох, жемчужный лук и зеленую фасоль. Продолжайте варить, пока рис не станет мягким. Время будет отличаться, если вы используете белый рис, коричневый рис или предварительно приготовленный рис.
  5. Приправьте по вкусу и подавайте горячим со свежим тертым сыром Пармезан.

суп из индейки с сыром пармезансуп из индейки с сыром пармезан

Сколько времени можно хранить тушку индейки перед приготовлением супа?

При правильном хранении тушку индейки можно хранить в морозильной камере от 2 до 3 месяцев. Угадайте, что? Моя тушка лежала в морозилке три месяца подряд! А это означало, что пришло время легкого домашнего супа из индейки. 🙂

После того, как вы приготовили индейку, тушку нельзя хранить в холодильнике более 3-4 дней, поэтому я замораживаю ее в полиэтиленовом пакете Ziploc.

Вкусный простой рецепт домашнего супа из индейкиВкусный простой рецепт домашнего супа из индейки

Как сделать приправу для птицы самостоятельно

Знаете ли вы, что если у вас нет «приправы для птицы», которую можно приготовить самостоятельно?

Read more:  Томазо Труссарди отвечает Кьяре Ферраньи: «Я знаю ее с тех пор, как она была блоггером». Затем удар по панеттоне - ДЕНЬ

Смешайте шалфей, тимьян, майоран, розмарин, мускатный орех и черный перец. Вы можете хранить вместе с другими специями до тех пор, пока они не понадобятся.

порция супа из индейкипорция супа из индейки

Советы и замены:

Вот основные ингредиенты, которые я использую для этого простого рецепта супа из индейки: сельдерей, морковь, лук, коричневый рис, приправы, такие как кошерная соль, черный перец и приправа для птицы, остальная часть тушки индейки и коричневый рис.

Если вы хотите пропустить этап добавления сырого коричневого или белого риса, вы можете использовать предварительно приготовленный и сократить время приготовления.

Вы можете приготовить этот рецепт без тушки и просто использовать нарезанную индейку.

Но вот секрет лучшего супа из индейки. Чтобы сделать его еще лучше, снова порыться в морозильной камере и посмотреть, какие у вас есть замороженные овощи. Мы также использовали замороженный горошек, жемчужный лук и зеленую фасоль. У меня был пакет замороженной кукурузы, но я не хотела добавлять больше крахмала (так как мы добавили коричневый рис).

суп из индейки с рисомсуп из индейки с рисом

Моя любовь к супу, вероятно, восходит к моему любимому супу детства — томатному супу Кэмпбелла. у меня есть Суп с копчеными томатами и беконом которым я тоже поделился несколько лет назад. Домашнее всегда лучше! Но во вкусе супа из индейки, приготовленного из тушки индейки, есть что-то особенное.

легкий суп из индейкилегкий суп из индейки

НАСЛАЖДАТЬСЯ!

Еще рецепты супов, которые стоит попробовать:

Рецепт супа-пирога с курицей

Кокосово-мускатный тыквенный суп

Лучший суп из запеченного картофеля с ветчиной и чеддером

Легкий суп из белой фасоли

тарелка легкого супа из индейкитарелка легкого супа из индейки

Получите рецепт:

Рисовый суп с индейкой

  • 1 обобрали тушку индейки
  • 2 стебли сельдерея, нарезанный
  • 2 морковь, очищенный
  • 1 лук, очищенный и разделенный на четвертинки
  • 2 лавровый лист
  • Остатки мяса индейки, небольшими кусочками
  • 2 Ст.л. приправа для птицы
  • 2 кварты куриный бульон плюс вода, чтобы покрыть кости
  • Чесночная соль или порошок
  • Кошерная соль
  • Молотый черный перец, пробовать
  • 2 чашки сырой коричневый рис, или белый рис
  • 1 8 унций упаковка замороженного зеленого горошка
  • 1 8 унций упаковка замороженного перлового лука
  • 1 8 унций упаковать целую зеленую фасоль
  • Свежий тертый сыр Пармезан
Read more:  СНЕЖНАЯ СЦЕНА: впечатляющий снег преображает курорты Скалистых гор
  • Поместите тушку индейки (ее можно заморозить) в большую глубокую кастрюлю, добавьте сельдерей, морковь, лук, лавровый лист, приправу для птицы и куриный бульон. При необходимости добавьте еще воды, чтобы она покрыла кости. Накройте кастрюлю крышкой и доведите до кипения на среднем или сильном огне; уменьшите огонь до среднего и варите 1 час.

  • Удалите тушку, кости и все овощи, используя большое сито. Вылейте бульон обратно в кастрюлю. Дайте тушке индейки, дополнительным кускам и овощам остыть примерно 15 минут. Отделите мясо от туши (кости выбросьте), нарежьте овощи на мелкие кусочки и поместите все обратно в кастрюлю с бульоном.

  • Приправьте по вкусу чесночной солью и перцем. Добавьте рис и снова доведите до кипения на среднем или сильном огне. Уменьшите огонь до среднего и варите 20-25 минут. (Если вы используете белый рис, готовьте 15 минут.)

  • Добавьте замороженные овощи: горох, жемчужный лук и зеленую фасоль. Продолжайте варить, пока рис не станет мягким, еще около 10 минут. Приправьте по вкусу и подавайте горячим со свежим тертым сыром Пармезан.

Опубликовано с февраля 2019 года.

Калории: 211ккал, Углеводы: 43г, Белок: 6г, Толстый: 2г, Насыщенный жир: 0,4г, Полиненасыщенные жиры: 1г, Мононенасыщенные жиры: 1г, Холестерин: 5мг, Натрий: 900мг, Калий: 291мг, Волокно: 3г, Сахар: 3г, Витамин А: 2698МЕ, Витамин C: 3мг, Кальций: 74мг, Железо: 2мг

Рисовый суп с индейкойРисовый суп с индейкой

2023-11-23 15:01:29


1700808960
#Рисовый #суп #индейкой #неохотный #артист

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.