Home » Рис закатывается | инжир

Рис закатывается | инжир

С наступающим 2024 годом! Прошлый год был большим для нашей команды: мы присоединились к Amazon в августе, а к ноябрю уже отгрузили товар.
Amazon CodeWhisperer для командной строки.

Мы прекрасно понимаем влияние генеративного искусственного интеллекта на способы разработки разработчиков. Мы усердно работаем над инновациями, и в этом году в CodeWhisperer появится много интересных новых функций для командной строки. С учетом вышесказанного мы решили полностью сосредоточить наши усилия на этих новых функциях, и, учитывая это, мы прекратим поддержку Fig 1 сентября 2024 года.

Мы продолжим поддержку Fig до 1 сентября. До тех пор мы рекомендуем пользователям перейти на
CodeWhisperer для командной строки. Чтобы максимально упростить этот переход, пользователи могут перейти на CodeWhisperer для командной строки непосредственно из панели инструментов Fig (подробнее ниже).

В чем разница между Fig и CodeWhisperer для командной строки?

CodeWhisperer для командной строки
предлагает основные функции Fig, включая 1) дополнения в стиле IDE для более чем 500 CLI и 2) перевод с естественного языка на bash. Он бесплатен на индивидуальном уровне и разработан так, чтобы работать быстрее и надежнее, чем Fig. У нас есть несколько интересных новых CodeWhisperer для функций командной строки, которые появятся в 2024 году, включая поддержку Linux, чат AI, встроенные дополнения AI, автозаполнение в SSH и частное автозаполнение. .

CodeWhisperer для командной строки не включает в себя функции, аналогичные сценариям Fig, точечным файлам, плагинам или серверам, и мы не планируем поддерживать эти функции в ближайшее время.

Как мне мигрировать?

Пользовательский интерфейс Fig Dashboard выполнит миграцию за вас — это займет всего несколько минут. В процессе миграции ваши данные экспортируются на локальное устройство, устанавливается CodeWhisperer для командной строки, передаются ваши настройки, а затем удаляется Рис. После установки приложения CodeWhisperer вам будет предложено предоставить разрешения на доступ к macOS, а затем войти в систему или зарегистрироваться.

Read more:  Филиппины стремятся увеличить поставки риса, но могут обратить внимание на Индию

Примечание: вам понадобится версия 2.18, чтобы увидеть новый пользовательский интерфейс Fig Dashboard.

Что произойдет с моими данными?

Fig удалит все пользовательские данные 1 сентября. Пользователи могут экспортировать свои данные на локальное устройство в любое время до этого, запустив fig export. Процесс миграции Fig на CodeWhisperer автоматически сделает это для пользователей.

Могу ли я использовать Fig и CodeWhisperer для командной строки вместе?

Да! До заката Fig вы можете использовать Fig и CodeWhisperer одновременно. Когда оба инструмента будут установлены, функция автозаполнения Fig отключится в пользу CodeWhisperer для командной строки. Это означает, что вы можете продолжать использовать Fig для сценариев, точечных файлов, плагинов и серверов до 1 сентября, но сразу же начнете использовать CodeWhisperer для командной строки для более надежного завершения CLI и искусственного интеллекта.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу миграции, просто создайте обсуждение в нашей
общественное сообщество.

Спасибо

Всем пользователям, клиентам и участникам Fig мы невероятно благодарны за ваши отзывы, вклад и поддержку на протяжении многих лет. Мы очень рады, что оказали такое влияние, и мы очень рады продолжать работать со всеми вами, пока мы продолжаем поставки!

Брендан, Мэтт и команда Amazon CodeWhisperer для командной строки.

2024-03-12 19:33:05


1710274527
#Рис #закатывается #инжир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.