Home » Рис Лайтнинг: Луис Рис-Заммит о мечтах о НФЛ после ухода из регби в США | Новости США

Рис Лайтнинг: Луис Рис-Заммит о мечтах о НФЛ после ухода из регби в США | Новости США

Звезда валлийского регби Луи Рис-Заммит говорит, что попадание в НФЛ будет «самым гордым моментом в моей жизни».

Бывший нападающий «Глостера», Уэльса и «Бритиш Лион». сенсационно бросил регби в январе переключиться на американский футбол.

23-летний игрок завершает 10-недельный лагерь тренировок и развития в рамках программы International Player Pathway (IPP) в Брейдентоне, Флорида.

Инициатива призвана привлечь игроков из-за пределов США в американский футбол.

20 марта Рис-Заммит примет участие в Pro Day вместе с 15 другими участниками. Это демонстрация их талантов, на которой скауты команд НФЛ оценят их пригодность для заключения контракта.

В интервью Sky News Рис-Заммит, прозванный Рисом Молнией из-за его темпа, рассказал о своих амбициях, вдохновении и о самом большом поклоннике НФЛ, певце. Тэйлор Свифт.

О карьере в НФЛ

Я бы сожалел об этом всю оставшуюся жизнь, если бы никогда не попробовал. Я полностью верю, что смогу это осуществить.

Мой отец всегда был для меня примером для подражания, он играл в подростковом возрасте – он любил спорт и воспитал во мне любовь к нему.

Изображение:
Луи Рис-Заммит

Он всегда поддерживал Вашингтон. У нас был абонемент на Манчестер Юнайтед в сезоне 2014 года, так что мне было бы 13, и буквально в каждой поездке я смотрел кого-то по имени ДеШон Джексон — я смотрел все его видео во время трехчасовой поездки до Манчестера, я смотрел все его видео, его документальные фильмы и тому подобное.

Я хочу продолжить наследие (моего отца), создать свое собственное и вдохновить как можно больше людей, вернувшись домой, попробовать это и поверить в себя.

О рассказе своему тренеру из Уэльса Уоррену Гатланду и коллегам

Read more:  [Interview] Как телевизоры Samsung и RNIB устанавливают новый стандарт доступных технологий – Samsung Newsroom Россия

Мои товарищи по команде меня так поддерживают, что я не могу их отблагодарить. Они все сразу же отправили мне сообщения с пожеланиями удачи.

Луи Рис-Заммит
Изображение:
Фото: Пенсильвания

Гэтс (Уоррен Гатланд) был со мной великолепен. Он узнал об этом только за пять минут до объявления, поэтому ему было тяжело, как и мне, потому что это определенно было самое трудное решение, которое я когда-либо принимал в своей жизни.

Я дал ему кольцо, и он такой: иди и разбей его.

Он спросил: «Если не получится, что произойдет?» Конечно, я бы вернулся в регби. Итак, он оставил все как есть, и я так благодарен за это, и я не могу отблагодарить ребят за поддержку, которую они мне оказали.

О проблемах перехода в НФЛ

Переносимые навыки, такие как владение мячом в руке, игра на бегу… мне будут намного проще.

Очевидно, что шлем и накладки совершенно разные. Первые несколько дней были трудными, в том смысле, что вам приходилось часто использовать периферийные устройства (зрение), но мы занимаемся этим уже семь недель, и это одна из тех вещей, к которым просто привыкаешь.

Это скорее бег по маршруту, возможность ускориться и остановиться в мгновение ока.

Вы пытаетесь пробежать маршрут, а затем внезапно вам приходится развернуться и попытаться поймать мяч в шлеме, но вы просто к этому привыкаете.

Мы делаем сотни и сотни повторений, так что уже через несколько вы почувствуете, где находитесь.

Мысленно вы должны быть настолько включены. Это настолько жестокий бизнес, что право на ошибку настолько мало, что ничего нельзя забыть.

Луи Рис-Заммит считает, что он может использовать навыки регби, чтобы помочь ему в НФЛ.  Фото: АП
Изображение:
Рис-Заммит считает, что он может использовать навыки регби, чтобы помочь ему в НФЛ. Фото: АП

Во многом это связано с умственными способностями и способностью перенести то, что вы изучаете в классе, на практике.

Read more:  Шольц из Германии в Индии будет настаивать на торговой сделке с ЕС

В регби, наверное, около 20 игр. В НФЛ нужно стараться выучить 80–100 очков за игру.

В День профессионалов выставка скаутов НФЛ

Меня очень радует возможность показать людям, на что я способен в этом виде спорта. Я невероятно усердно работал последние семь-восемь недель, чтобы почувствовать игру не только на поле, но и за его пределами.

Я хочу показать этим скаутам то, чему мы все научились, и я очень рад дойти до этого дня и выступить.

Я полностью верю, что смогу справиться с этой задачей. Если бы у меня в голове было хоть какое-то сомнение, что я не смогу этого сделать, меня бы здесь не было.

О Тейлор Свифт, музыканте и знаменитой фанатке НФЛ

Я думаю, это здорово для спорта. Она привлекает людей, которые любят этот вид спорта, и это здорово. Мне также нравится Тейлор Свифт как певица.

Есть много людей, у которых разные отзывы и мнения, но я думаю, что это действительно хорошо для спорта и привлекает многих.

Тейлор Свифт обнимает тайт-энда «Канзас-Сити Чифс» Трэвиса Келси после футбольного матча Суперкубка НФЛ 58 против «Сан-Франциско Форти Найнерс» в воскресенье, 11 февраля 2024 года, в Лас-Вегасе.  «Чифс» выиграли у «49ers» со счетом 25–22.  (AP Photo/Хулио Кортес)
Изображение:
Тейлор Свифт обнимает тайт-энда «Канзас-Сити Чифс» Трэвиса Келси после Суперкубка НФЛ. Фото: АП

В сборной Уэльса он остался позади

Там новый цикл Кубка мира, поэтому у нас много молодежи, и это здорово. У нас были очень хорошие периоды игры, сейчас проблема заключается в том, чтобы собрать 80-минутное выступление.

Я не сомневаюсь, что чем больше игр вы сыграете, тем лучше будет сыгранность, мальчики будут знать, как друг друга играют, как друг друга бегают.

Трудно просто собрать туда кучу игроков и просто сказать: «Поправляйся».

Как будет выглядеть успех?

Дело не в деньгах, не в местоположении, а в наличии плана.

Read more:  Палата представителей начала процесс согласия с амнистией Маркоса для повстанцев

Я не хочу заглядывать слишком далеко вперед. У меня нет предпочтений по командам, я просто хочу быть в клубе, который меня поддерживает, и я сделаю для них все.

Для моего отца возможность сказать, что его сын в НФЛ, было бы самым гордым моментом в моей жизни – не только мой отец, но и мой брат и мама так поддерживают меня, и я никогда не смог бы сделать это без них.

Читать далее:
Рой пчел остановил теннисный матч и ужалил игрока в голову
Люк Литтлер забивает девять дротиков и выигрывает Belgian Open

Мы так близки, мы все делаем вместе, я имею в виду, они собираются выйти и жить со мной.

Они поддерживали меня с тех пор, как я начал заниматься спортом, когда мне было шесть лет. Думаю, за всю мою жизнь они пропустили около восьми игр, и то исключительно из-за карантина.

Они путешествовали со мной по миру, и я не могу сделать достаточно, чтобы отплатить им тем же.

Если он вернется в регби

Я начал в Глостере и хотел бы закончить в Глостере. В конечном счете, если бы мне не дали возможность профессионально играть в регби, меня бы сегодня здесь не было.

Так что я очень люблю «Глостер», я люблю этот клуб, я люблю болельщиков, я люблю всех там. Итак, я предпочитаю Глостер.

2024-03-16 01:11:00


1710560468
#Рис #Лайтнинг #Луис #РисЗаммит #мечтах #НФЛ #после #ухода #из #регби #США #Новости #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.