Home » Рича Чадха: Если бы я не встретила Али Фазала, я бы, наверное, вообще не вышла замуж | Новости кино на хинди

Рича Чадха: Если бы я не встретила Али Фазала, я бы, наверное, вообще не вышла замуж | Новости кино на хинди

Рича Чадха и Али Фазал начали встречаться в 2015 году. Именно Рича впервые призналась в любви Али которому потребовалось 3 месяца, чтобы сказать ей это в ответ. Они, наконец, официально оформили свои отношения на Венецианском международном кинофестивале в 2017 году. После мечтательного предложения в 2019 году на Мальдивах Рича и Али зарегистрировали свою свадьбу в 2020 году, после чего последовала свадьба. свадьба церемония в 2022 году.
В интервью Pinkvilla Рича рассказала о своих отношениях с Али и сказала, что они никогда не думали, что люди вообще заинтересуются их браком, поскольку они оба происходят из обычной семьи среднего класса.
Она добавила, что партнерство является сутью любого брака, и они поровну делят все, начиная от счетов, прибыли от производства и заканчивая обязанностями. Когда Али путешествует, Рича занимается домом, а когда она занята работой, Али убирает в доме. в 4 классе. В доме столько веселья и смеха, много посетителей, и Рича сказала, что так и должно быть. Она чувствует, что брак должен быть похож на дружбу, и она видит то же самое в своих родителях.
Во время того же интервью Рича заставили прослушать неожиданное аудиосообщение Али, в котором он высоко оценил свою жену, ее личность, ее преданность делу и приверженность работе, а также то, как она сделала его лучше.
Отвечая на сообщение, Рича сказала, что любовь и уважение для них очень естественны, поскольку они сначала узнали друг друга как друзья. Она добавила, что их брак очень артистичен, и сказала, что если бы она не встретила Али, то, возможно, вообще не вышла бы замуж.

2023-07-05 21:16:41


1688597709
#Рича #Чадха #Если #бы #не #встретила #Али #Фазала #бы #наверное #вообще #не #вышла #замуж #Новости #кино #на #хинди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.