Home » Ришаб Пант: индийская звезда крикета попала в автомобильную аварию

Ришаб Пант: индийская звезда крикета попала в автомобильную аварию


Нью-Дели
Си-Эн-Эн

Игрок сборной Индии по крикету Ришаб Пант был госпитализирован после того, как в пятницу он получил травму в автокатастрофе в северном штате Уттаракханд.

Главный министр штата Пушкар Сингх Дхами подтвердил эту новость в Твиттере, пожелав 26-летнему Панту «скорейшего выздоровления».

Автомобиль Pant столкнулся с перегородкой и загорелся рано утром в пятницу, сообщает CNN News-18, филиал CNN, со ссылкой на полицию.

По словам секретаря Совета по контролю за крикетом в Индии Джея Шаха, игрок с битой, хранящий калитку, «стабилен и проходит сканирование».

«Мои мысли и молитвы с Ришабом Пантом, когда он борется со своим возвращением к выздоровлению», — написал Шах в Твиттере. «Мы внимательно следим за его прогрессом и окажем ему всю необходимую поддержку».

По сообщению CNN News-18, Пант — одна из восходящих звезд Индии, и недавно он был назначен послом бренда в своем родном штате Уттаракханд.

Несколько игроков в крикет написали в Твиттере, чтобы пожелать ему скорейшего выздоровления.

Бывший австралийский капитан по крикету Рики Понтинг сказал, что думает о Панте. «Надеюсь, ты поправляешься и скоро снова встанешь на ноги», — написал он в пятницу.

«Желаем Ришабу скорейшего и полного выздоровления! Будьте осторожны», — написал индийский игрок в крикет, ставший политиком, Гаутам Гамбхир.

Харша Бхогл, известный индийский комментатор крикета, сказал, что он «отчаянно надеется, что с ним все в порядке и он скоро поправится».

Read more:  Рафаэль Надаль резко упал в рейтинге перед попыткой возвращения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.