Home » Ришаб Пант продолжит лечение в Дехрадуне: DDCA

Ришаб Пант продолжит лечение в Дехрадуне: DDCA

ИЗОБРАЖЕНИЕ: Ришаб Пант перенес пластическую операцию из-за травм лица, рваных ран и ссадин. Фотография: ПТИ

Директор Делийской и окружной ассоциации крикета (DDCA) Шьям Шарма в субботу встретился с Ришабом Пантом в больнице Макса в Дехрадуне и выразил удовлетворение лечением, оказанным игроку в крикет.

«Здесь за ним (Пантом) хорошо ухаживают врачи. BCCI также поддерживает с ними связь, получает обновленную информацию о его состоянии. На данный момент он будет находиться только здесь», — сказал Шарма после встречи с Пантом.

Ришаб Пант, получивший множественные травмы в крупной аварии в пятницу, скорее всего, будет доставлен в Дели в ближайшие 24 часа для дальнейшего лечения.

Ранее Шарма сказал, что Панта могут доставить по воздуху в Дели для пластической операции.

«Команда Делийской и окружной ассоциации крикета (DDCA) направляется в больницу Макса в Дехрадуне, чтобы следить за его здоровьем, если потребуется, мы переместим его в Дели, и высоки шансы, что мы доставим его по воздуху в Дели для пластической операции», — Шарма. сказал ГОДЫ.

Травма связки на колене Пэнта нуждается в лечении, и BCCI посоветовал больнице Макса в Дехрадуне не предпринимать ее немедленно, говорится в отчете в Cricbuzz.

Пант перенес пластическую операцию по поводу травм лица, рваных ран и ссадин. В субботу ему сделают МРТ лодыжки и колена.

Согласно медицинскому бюллетеню больницы, опубликованному в пятницу вечером, Пант «стабилен, в сознании и ориентирован».

Отбивающий калитка из Индии получил травмы головы, спины и ног, но находится в стабильном состоянии после того, как его машина столкнулась с разделителем дороги на шоссе Дели-Дехрадун.

Отчеты компьютерной томографии его головного и спинного мозга вернулись «в норму», согласно официальным лицам BCCI, которые находятся в постоянном контакте с Максом Дехрадуном.

Read more:  Из-за стагнации уровня доходов 74% жителей Индии не могут позволить себе здоровое питание: доклад агентства ООН | Данные

Медицинский персонал больницы Макса в Дехрадуне также наложил ему «шину выше колена» из-за возможной травмы связки правого колена, а также подозрения на травму связки правой лодыжки.

Доктор Сушил Нагар, оказавший неотложную помощь Панту, сказал, что у игрока в крикет не было никаких переломов, но у него была травма связки колена, которая требует дальнейшего обследования.

Разрывы связок бывают разных степеней, и полное восстановление физической формы может занять от 2 до 6 месяцев.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.