Home » Роберт Де Ниро рассказал о смертельной передозировке внука: «Этого не должно было случиться»

Роберт Де Ниро рассказал о смертельной передозировке внука: «Этого не должно было случиться»

Роберт Де Ниро до сих пор оплакивает смерть внука, Леандро Де Ниро Родригес.

Актер поделился этим в интервью People опубликовано в среду и сказал, что он «не поверил», когда услышал «ужасные» новости.

Родригес умер от случайной передозировки в Нью-Йорке прошлым летом в возрасте 19 лет. Слить Де Нироприемная дочь Роберта Де Ниро.

«Это просто шок», — сказал Роберт Де Ниро. «[I] никогда не думал, что это произойдет».

«И тогда я начал думать обо всем, что я мог бы, возможно, должен был сделать с ним», — продолжил он. «Я не знаю, имело ли бы это значение. И это всегда крутится у меня в голове. Этого не должно было случиться».

Родригес был единственным ребенком приемной дочери Роберта Де Ниро, Дрены Де Ниро.

Эван Агостини/Invision/Associated Press

Слить Де Ниро объявил новость о кончине Родригеса в эмоциональный пост в инстаграме 2 июля написав: «Я не знаю, как жить без тебя». Она снялась в нескольких фильмах с Родригесом, в том числе в «Звезда родилась» (2018), прежде чем он был найден мертвым.

Вскоре после, она раскрыла причину его смерти когда кто-то оставил комментарий в Instagram с вопросом по этому поводу.

«Кто-то продал ему таблетки с добавлением фентанила, которые, как они знали, были с добавлением фентанила, но все же продавали их ему, так что, несмотря на то, что все эти люди все еще трахаются, продавая и покупая это дерьмо, мой сын ушел навсегда», – сказала Дрена Де Ниро.

Позже в том же месяце подозреваемая торговка София Маркс была арестована и обвинена в распространении наркотиков.

Read more:  мы никогда не видели iPhone 14 Pro по такой цене

Сообщается, что Маркс был арестован во время тайной операции, проведенной Департаментом полиции Нью-Йорка, Управлением по борьбе с наркотиками и Министерством внутренней безопасности США 13 июля. По данным уголовного делаНа тот момент у нее было 156 поддельных таблеток оксикодона и 1500 долларов.

«По крайней мере одна из поддельных таблеток Маркса была куплена и принята подростком, который впоследствии умер от подозрения на передозировку», — прокурор США Дэмиан Уильямс говорится в сопроводительном заявлении. «Арест имел решающее значение, потому что, как мы утверждаем, Маркс знала, что таблетки могут убить, и все равно продолжала их продавать».

В августе главный судмедэксперт Нью-Йорка подтвердил, что Родригес умер от «токсического воздействия фентанила, бромазолама, алпразолама, 7-аминоклоназепама, кетамина и кокаина». по данным ТМЗ.

Смерть Родригеса наступила всего через несколько месяцев после Умер звезда сериала «Эйфория» Ангус Клауд случайной передозировки в 25 лет. Сын Даны Карви, Декс Карви, также умер от передозировка, связанная с фентанилом в 32 ноября.

По данным Центров по контролю заболеванийЧисло смертей от передозировки наркотиков в 2021 году было более чем в шесть раз выше, чем в 1999 году, причем более 75% из 107 000 смертей от передозировки в 2021 году были связаны с опиоидами.

Нужна помощь с расстройством, вызванным употреблением психоактивных веществ, или проблемами психического здоровья? В США позвоните по номеру 800-662-HELP (4357), чтобы получить Национальная горячая линия SAMHSA.


2024-02-07 19:25:57


1707336117
#Роберт #Де #Ниро #рассказал #смертельной #передозировке #внука #Этого #не #должно #было #случиться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.