Home » Роберт Де Ниро: Я 80-летний отец, и это здорово: обладатель Оскара Роберт Де Ниро эмоционально рассказывает о своем седьмом ребенке

Роберт Де Ниро: Я 80-летний отец, и это здорово: обладатель Оскара Роберт Де Ниро эмоционально рассказывает о своем седьмом ребенке

двукратный Оскар победитель Роберт Де Ниро был взволнован, рассказывая о своем седьмом ребенке. В интервью журналу культовый актер Роберт Де Ниро поделился своими чувствами по поводу отцовства, выразив радость и удовлетворение в возрасте 80 лет. Двукратный обладатель премии «Оскар», родивший своего седьмого ребенка в возрасте 79 лет в мае прошлого года, недавно получил номинацию на премию Оскар за роль второго плана в фильме «Мартин». «Убийцы цветочной луны» Скорсезе.

Де Ниро вместе со своей партнершей Тиффани Чен назвали свою новорожденную дочь Джиа, о чем сообщают различные СМИ. В душевном разговоре с журналом AARP: The Magazine, предназначенным для возрастной группы людей старше 50 лет в США, Де Ниро выразил: «Все, чем я поглощен или о чем беспокоюсь, или это и это просто уходит, когда я смотрю на нее. Так что это само по себе чудесно.

Актер, явно эмоциональный, продолжил описывать уникальные качества, которые он наблюдает в Джии, сказав: «Но у нее очень милая манера смотреть на тебя и просто принимать тебя… Так что я не знаю, к чему это ведет». пойти с ней позже, когда она подрастет, но она думает, наблюдает за всем и смотрит. Это действительно интересно. Итак, вы знаете, я 80-летний отец, и это здорово, и я хочу быть рядом столько же пока я могу… наслаждаться ею.

Откровенные размышления Де Ниро дают трогательное представление о преобразующей силе родительства даже в возрасте, когда многие этого не ожидают. Учитывая его недавние похвалы и рождение дочери Джии, становится очевидным, что возраст не является препятствием для глубокой радости и удовлетворения, которые может принести отцовство.

(Информация Рейтер)


2024-01-26 06:20:46


1706300359
#Роберт #Де #Ниро #80летний #отец #это #здорово #обладатель #Оскара #Роберт #Де #Ниро #эмоционально #рассказывает #своем #седьмом #ребенке

Read more:  Bigg Boss OTT Сезон 2: Эксклюзив! «Это был поцелуй, тридцатисекундное задание, которое было дано; Я бы выбрал мужчину или женщину, так как просто хотел выиграть задание», — Аканкша Пури.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.