Home » Роберт Уиттакер против Пауло Коста, Джефф Нил против Яна Гарри отправятся на турнир UFC 298 в Анахайме

Роберт Уиттакер против Пауло Коста, Джефф Нил против Яна Гарри отправятся на турнир UFC 298 в Анахайме

Наверное «приятель» подписал контракт.

Ultimate Fighting Championship (UFC) недавно объявил о поединке в среднем весе между Робертом Уиттакером и Пауло Костой, поединке, который в прошлом был назначен несколько раз, но так и не дошел до октагона, в основном из-за «Ластика».



Примеры здесь и здесь.

Промоакция будет повторена в ближайшем будущем. Событие UFC 298 с оплатой за просмотр (PPV), заблокировано и загружено в субботу, 17 февраля 2024 г., в Honda Center в Анахайме. Именно здесь Алекс Волкановски будет защищать свой 145-фунтовый пояс против главного претендента Ильи Топурии.

Уиттакер (24-7) надеется восстановиться после поражения техническим нокаутом от Дрику Дю Плесси на турнире UFC 290 в июле прошлого года. Что касается Косты (14-2), который в свои 32 года на год моложе «Жнеца», он находился в стороне с момента своей победы решением судей над Люком Рокхолдом на турнире UFC 278 в конце 2022 года.

Также к составу UFC 298 присоединится поединок в полусреднем весе между Яном Гарри и Джеффом Нилом, который состоится после того, как «Будущее» не сможет попасть на одну страницу с Висенте Луке. Ранее было запланировано на UFC 299.Гарри против Нила увеличится на несколько недель.

Чтобы увидеть остальную часть боевой карты UFC 298 и состав PPV, нажмите здесь.

Читать далее

2023-12-22 15:53:46


1703262579
#Роберт #Уиттакер #против #Пауло #Коста #Джефф #Нил #против #Яна #Гарри #отправятся #на #турнир #UFC #Анахайме

Read more:  GlobalLogic расширяет возможности мобильности за счет приобретения Katzion

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.